Прочие дела домашние
А что вы не любите есть? Есть такое блюдо? я вот каши не ем никакие вообще. На дух их не переношу.
Я тоже каши не люблю, могу рееедко в виде гарнира гречку съесть, а вот рис вообще ни в каком виде не ем, , дажа суши не ем. Но самое противное– это овсянка. Гадость та еще.
Макаронные изделия и выпечку разную, особенно торты, блины ела на масленицу, но немного)))
Баклажаны не терплю
Сало
овсянку. даже видеть не могу--с самого детского сада.
как вспомню эту липкую серую дрянь--так аж тошнит
Печенка жареная- я ее и умирая от голода не съем- запах такой что выворачивает.
не люблю пустой отварной рис
а я гречку ненавижу - в любом виде
Манную кашу не ем вообще!
Помидоры маринованные
Я не люблю всякую консервацию. Салаты, которые многие мои родственницы да и подруги закатывают в банки - вообще на дух не переношу. Огурцы-помидоры маринованные - так, с охотки! Вообще, по-моему, это просто уничтожение хороших продуктов! Уж лучше бы заморозили, если есть цель запастись на зиму!
есть, что не особо люблю, но могу поесть... а вот такого, что вообще не люблю и есть не буду-наверное нет.. . ну если не считать там всякие деликатесы экзотические и не только экзотические:)))
Сочувствую! А я как раз наоборот - обожаю каши, абсолютно все, особенно когда она правильно сварена и со сливочным масличком . .м м мм м м м м м супер! мяса не надо! макаронные изделия категорически терпеть не могу и картоху не очень.
Эт плохо.. каши надо есть для хорошей работы кишечника. Но обычные на воде, а вот на молоке тоже не ем, и особенно как манку вспомню в садике, так вздрогну:)
свиные ухи....))))
не ккаша эт гуд пробел, моё любимое блюдо перец зелёный смясом только зелёный
Ой, и я не переношу их.... мне кажется я могу съесть всё что угодно, кроме каш.
плавленый сыр. вообще вкусовые качества вещь очень индивидуальная
молоко
каши ненавижу, срделькино особенно фрикоделивый суп!
Я тоже каши не ем. Бее)