Розовая питахайя гораздо вкуснее, но и дороже белой. Шкурку ободрать и на кусочки порезать. Говорят, для диабетиков очень полезна.
Самый мой любимый фрукт - это мангостин. Любовь к нему роднит меня с королевой Викторией)))
Еще желтое манго нравится. А вот личи недолюбливаю. Еще ананасики мелкие вкусные. Маракуйя - это на попробовать, слишком резкий вкус, чтобы наедаться от пуза. Во Вьетнаме пробовала их местный гранат, вообще не поняла. Он зеленый, и зернышки внутри бело-зеленые, но на вкус совершенно не кислые, а просто никакие.
Прочие дела домашние
Как вы едите питахайю? Вообще любите ли этот фрукт? А какие ещё экзотические фрукты любите?
Я манго люблю, а это не пробовала.
Я не знаю такой фрукт.
На кусочки режу. Я мангостины люблю.
Шо? Опять какую то питахайю захотелось?)))) Я даже и не слыхивал))
Добра вечера Цезаревна.
Вспомнил как мы в детстве объедались дичками)) Сегодня решил попробовать. а на них слой копоти))
В моем детстве машин в городе было очень мало. а от лошади выхлоп без копоти))
Добра вечера Цезаревна.
гуава- у нас она называется гуяба_ мне очень нравится А вот эту питайю- нет, равнодушна
В Тае их пробовали, мыло напоминает. Не понимаю такое, манго туда же
я даже не знаю как это выглядит...
Алла Зенина
Фото не грузится: ((как розовый маленький ананас, только с листьями кактуса:)
не очень, для меня лучше манго, папайя, мангостин, маракуйя, ананас, дуриан...
А никак, мы просто не знаем что это такое, ну нет у нас её не выросла ещё.
Это дочка моя любит всю эту экзотику пробовать.
А я наши плоды люблю. Клубника, земляника, малина, ежевика, ирга, рябина красная, рябина чёрная, смородинакрасная и черная, крыжовник, облепиха, калина, вишня, слива, терн, можжевельник, виноград. И у всего этого и вкус и запах в наличии
Один раз ела, купила просто попробовать. Больше не покупаю, мне подобное не по карману, не вижу необходимости изгаляться перед подобными изысками, платя бешеные деньги. Давно доказано, что нам полезны те фрукты и ягоды, которые растут у нас, наши родные.
Обычно сразу нарезанный уже покупаю. Не балдею особо, потому как водянистый и почти не сладкий, а ещё этот мак внутри похрустывает )))) Но моя мама от него балдёж, всегда просит привозить именно его побольше, можно белый, можно красный, лишь бы был
инжир свежий люблю, киви (впервые увидела в 95 г. в германии и спросила, что это за мохнатая картошка?! О_О)
питахайю... не ела
не знаю, что это
киви люблю
он меня от токсикоза спасает
всю тошноту убирает
апельсины, мандарины, бананы, ананасы, яблоки, груши, манго - вот мои фрукты
не очень люблю сливы и абрикосы
киви люблю
он меня от токсикоза спасает
всю тошноту убирает
не очень люблю сливы и абрикосы
Никак не ем. Потому как к фруктам равнодушна. И даже на родине данного фрукта особо не употребляю его. Чуть-чуть если, редко. Ну мангостины еще ничего, но их чистить лень. Короче, фрукты - это не мое.
Нейтрально, мы не привыкшие к такой экзотике и непонятному вкусу, ели не раз
ложкой.
ребенок, но совсем по чуть, для разнообразия.
Dobrogo denechka..
Ja k semu produktu otnoshus rovno. Pochti ne berem. Ne to chto ne ljubim, znaete,a prosto.. ne berem i vse tut.
Kivi - kak? Ekzotika ili ne ochen? Kivi uvazaem, avokado ( zakuski delaju), hurmu,mango - eto vse v hod idet, no bez fanatizma,opjat ze.
Vchera zashli s zolovkoi v TZ - a tam vesemje - delajut reklamu hurme. Gostjam magazina predlagali hurmu s vetchinoi parmskoi na shpazkah i hurmu s sirom. Vkusno.
I malenkie takie stakanchiki - jogurt s hurmoi.
Ochen moja zolovka dovolna bila....No ne kupili - nezrelaja hurma okazasl..tverdaja ochen.
Один раз пробовала, особо вкуса у нее нет, больше не брала.
не я не пихаю фрукты в рот, а ем разрезав на дольки...
У неё нет выраженного вкуса, это... Как безвкусный киви. Мне понравилось, но так, чтобы прямо любить и есть часто - нет. Я обожаю мангустины и гуаву. Есть ещё рамбутаны - они на вкус, как большая виноградинка с косточкой, но к ним я отношусь тоже нейтрально. Очень люблю личи, у них вкус, как у клубники и очень классный аромат. Ну и манго с ананасами вкусные, мне нравятся) Питахайю надо разрезаться пополам и достать оттуда белую мякоть, многие в ней разочаровываются, не встретив какого-либо вкуса. Вообще, все экзотические фрукты на любителя.