Прочие дела домашние
А Вы пробовали какие-нибудь экзотические фрукты и если да, то что Вам понравилось больше всего?
Из неожиданного ела плоды кактуса.
Манго люблю, остальное под настроение.
Не ела только там всякие дурианы и иже с ними.
Когда-то бананы и ананасы мороженые были в диковинку. Манго люблю. Памело нравится, если хорошее попалось. Инжир люблю, муш-малу люблю, которая у нас на Кавказе растет. А та что привозят - фигня полная.
Я очень много чего пробовала, больше всего люблю манго.
пробовала. названий не помню. недавно кактус ела. манго тоже на днях было, случайно муж принес откуда-то, как бывает в жизни.. сто лет его не видела и потребности в нём не было, дети есть кстати не стали есть, выплюнули кусок, для них чистила, хороший но всё же видно непривычный, смесь персика и моркови
Мангостин- самый вкусный фрукт, который я когда либо ела.
В Таиланде пробовала манго, личи, мангостин, дуриан, ананасы, бананы (не такие, как у нас продают), питахайю, папайю. Лучше всего - манго, больше всего не понравились питахайя и папайя.
Из того, что наших маркетах продают, люблю все цитрусовые, особенно торчу по грейпфрутам. Бананы, яблоки, груши - нейтрально.
Фейхую люблю) Съел фейхуи и ништяк)
Манго- параллельно, авокадо даром не надо. Виноград вчера купила Тайфи, дешево, сладкий такой, что кофе с ним пью сейчас вприкуску и ни сахара, ни таблеток не надо. Короче, обхожусь без экзотики. Никогда кудряво не жила и нефиг начинать.
сушеным арбузом недавно угощали - неожиданно вкусно
Мало пробовала, авокадо - или переспелый или порченный (цена высокая, соответственно мало берут) памело совсем не понравился, пожалуй все .

Фрукты, которые продаются в наших магазинах не самого лучшего качества, поэтому нужно ехать в те страны, где они произрастают и там кушать.... не отказалась бы от манго, маракуйи, папайи....

киви люблю
он во время беременности от тошноты спасает
Приличное манго - вне конкуренции.
А я от памело торчу!!!!)))))
в иае чего только не перепробовала
яблоки и айву я люблю)
до фига чего пробовала, а люблю яблоки)
Мангустин очень мне нравится. Манго тоже люблю.
мангустин вкусный. на вид как чеснок а на вкус похож на апельсин/мандарин
Питахайя показалась безвкусной, от карамболы тоже вкуса мало. Папайя понравилась
мангостин! похож с виду на чеснок а вкус не сравним ни счем можно свежие заказать https://novayagollandiya.ru