Прочие дела домашние

Самое экзотическое варенье, которое вы пробовали? Понравилось?

О даааа... давно в шесть лет я был на каком то острове. Там делали варенье. Отрезали у больших экзотических пауков лапки, жарили их, мешали с нарезаными бананами. Потом, ждали, пока бананы не протухли. Лапки покрывались какой то пленкой. И добавлялись какие то специи. И к моему удивлению... это вкусно!
Арай Рахимжанова
Лучший ответ
Из розовых лепестков, сто лет назад, тогда это было для меня экзотикой.

Я вообще сладкое не очень, может потому и отнеслась равнодушно, слишком сладко, приторно, мне показалось похоже на мед.
Лилия Антонова
Из печеного лука. из болгарского перца. из сосновых шишек, из агавы, из апельсина с виски. В общем все ничего так
Юля Тит
Розовые лепестки, арбуз
Из ежевики, облепихи. Первое понравилось, второе нет.
Татьяна Тен
из кабачков
из зеленых грецких орехов
из сосновых молодых шишек
из эстрагона
из розовых лепестков

понравилось только из орехов и из эстрагона

а еще делала фейхую с сахаром и из ревеня. это вкусное
Олеся Кленина
Поскольку бОльшая часть моей жизни прошла в южных широтах (но в пределах СССР), то мне довелось попробовать варенья из всего, что там растет: из винограда, из дыни, из тыквы, из тутовника, из райских яблочек, из розовых лепестков, из арбузных корок, из айвы... Вот с той поры айвовое - мое любимое.
Лёля Кузьмина
Ну не знаю.. насколько экзотическое.. из ревеня варила и из облепихи. Из ревеня просто чудо. А облепиха совсем не понравилось. Ну и из фейхоа тоже ничего.
Карина Я недавно варила из ревеня с апельсинами!.. Тоже очень вкусно получилось!))
Из лепестков роз, из кабачков. Не понравились. Из рябины - очень понравилось.
варенье из мяты, варенье из одуванчиков... вино кстати из них тоже ...
Nata Zaporenko
абажаю варенье из молодых кабачков с лимоном, а самое такое пробовала из зеленых грецких орехов.
Ирина Пашнина
из баклажан, из роз-не понравилось, а вот сливовое с шоколадом третий год готовлю
Индира Дарибаева таааааааааааак... а рецептик в студию?
Из одуванчиков.. На мед похоже
Елена Ан
Наталия Андронова это и есть одуванчиковый мед
Из помидор вроде, понравилось)
Обожаю варенье из морошки
Дана Жанторе
Наталия Андронова мне тоже оно очень нравится
Из баклажанов пробовала и из кактусов. Обидно что у нас из кактусов не продается.
Наверное... варенье из зеленых грецких орехов!..))
.. Понравилось!))
Арина Зубкова
Из грецких орехов, когда они еще зеленые, молоденькие.
из одуванчиков, моркови и кабачков. не понравилось.
я ела 2 дня назад черешню внутри с орехом.. бомба!!
Ольга Кротова
Из мяса, называется тушенка
*Y
*fuck You ***
из рябины... своеобразный вкус
Юлия Котова