было время ...дегустировала его много)), помню только почему-то варенье из маракуйи.... такая дрянь)))... .
а из грецких орехов ...вкусное... .
о! еще из ревеня с мандаринами понравилось!
Прочие дела домашние
Вы ели какое-нибудь "экзотическое" варенье?)))
варенье не помню, а мед из рододендронов стоит в шкафу))
Из лепестков роз, из зелёных грецких орехов, из кабачков с апельсином...
Да. Из огурцов и арбузных корок.
из лепестков роз, из арбузных корок.
Ела из грецких орехов, всего один раз, но вкус забыть не могу, такая вкуснятина, хоть и сладкое не очень люблю, но это- неЧто! )
А еще когда -то из лепестков роз, но это гадость полнейшая, такое впечатление что лосьон или воду туалетную ешь..
Наталья Карябкина
)))) у меня рахат-лукум лежит из лепестков роз, дети за обе щеки, а для меня вкус мыла или одеколона)))
Мне понравилось из фейхоа.
короче перечисленное все фигня, в болгарии была (лепестки роз) , на кавказе была (орехи, инжир, фейхоа, шелковица и т. д.) , я вот случайно, в 25 лет узнала, что есть варенье из баклажан, сказал знакомый, а он жил в баку, подруга работала в кавказком кабаке, тоже ела, говорит очень вкусное, короче говорят так, если его попробуешь, то другое будет казаться просто фигней, вкуснее его ничего нет, вот я пытаюсь узнать рецепт или попробовать хотя бы
никто не знает?? ? там как то особо надо варить
Из грецких орехов. И еще помню в детстве абрикосовое с орехами из косточек.
Я ела из тыквы и из помидоров. ))
да! моя мама уже лет 20 закрывает из кабачков.. . ну канешн с цытрусовыми ...вкуснятина супер просто. . а цвет. . а запах. . а вид в банке. . как солнышко яркое оранжево лимонное прозрачное лакомство.
крыжовник с мандаринами-очень вкусно!
я люблю варенье из помидор.. ещё из банан..)))
Гульзада Черниязова
Впервые слышу,что б из помидоров.. Это ж паста томатная с сахаром получится )) Нет ?
С морковки, лепестков роз, инжира и айвы