Прочие дела домашние

Какое нестандартное, экзотическое мясо вы ели? Знакомые на шри ланке акулу ели. Говорят вкусно и без костей

Крокодил в Камбодже - похоже на курицу
Анна Андриянова
Лучший ответ
Вера Захарова Жаррнного?
собаку.

меня обманули )) друзья корейцы приехали мужа больного навестить, приехали с закусками тазиком кукси .. салатами и контейнером мяса какого то на ребрышках.

Мне же и в голову не могло придти, что там не баранина . Попробовала ..странновато показалось, и очень темное ..
спросила у мужа что за странная баранина -старый баран что ли ?
собачатина !! -тьфу .. вывернуло наизнанку )).

Ну как можно есть собаку - умную .. нам в помощь нипосланную, а не в пищу ?
а у корейцев то мясо собак и шкура -первейшее лекарство ..для больных и ослабленных.
Вот друзья и купили за немалые деньги сие лекарство, чтоб муж чуток поздоровел.

Потом от меня им досталось "на орехи" )) чтоб в мой дом с такой скверной не являлись.
Екатерина Рябкова Боже.. я бы с ума сошла, если б узнала ((((
Кенгурятина, например . Страусятина .
Татьяна Котова
Однажды в гостях накормили супом с мясом нутрии. Я думала, что это кролик или курица.
А так приходилось пробовать оленину, мясо косули, лосятину, горную козу
Церковь Есхол
Акулу я тоже ела, ну как акулу, катрана (в Новоросе его считают акулой), г...
Верблюжатину ела, вкусно.
Олеся Глебова
Таня Троянова У акулы как у хищника много мочевины в мясе, вымачивать надо.
Медвежатину, лягушек, змею.
Анна Власова
Лосятину, кабана, медвежатину, зайца, перепелок-тетеревов и всякую дикую птицу, страуса, китовое мясо, акулу, крокодила, черепаховый суп. Лягушек и змею не смогла-побрезговала.
ела козлятину. молодую. ну так... не экзотика но я брезгливая, много чего откажусь есть)
Оксана
ондатру и бобра пробовала, муж приносил с охоты, в принципе, вкусно,
заяц, медведь не очень понравились
Норку и нутрию.
А ещё козлятину.
Китовое мясо.
Бобра
Майя Гринберг
акулу, крокодила, черепахи, морских свинок, лягушатина, собачье мясо, лесная дичь (кабан, медвежатина, оленина, лось, дикая птица), кенгуру в России давно уже есть.
Лиана Ёдгорова
Оленину. И мне не понравилось.
Mi&are Abdukerimova
Стейки из акулы у нас продают, покупала не понравилась. Папа был охотником, т. ч. ела множество видов дичи от тетерева до медвежьего окорока.
Кабанятину-гадость вонючая, котлеты из косули-та же гадость, короче дичь не моё! А вот строганина из оленятины понравилась
Ела акулу в супе-не впечатлило
Ела фугу
Ела лягушек
Ела улиток
Хе, ела кишечник улитки)
Ну и всякую дичь
Не могу есть насекомых и пауков
Даша Пазий
Вера Захарова Фугу в японии?
Из необычных - лягушку и змею.
Татьяна Топоркова Ды что, прям жабу и гадюку? Хоть не в процессе?
Не ела ничего такого. Но вроде ещё валяется дома кусочек сушёного мяса кенгуру. Не решилась никак) Да и сильно со специями переборщили. Не вижу смысла пробовать.
Eлена Коняева
кого акулой удивишь.... малюски, осьминог, страус... да чего только не ела...
даже не знаю, оленина считается нестандартным мясом? у нас её много, и часто заказываем у знакомого. Ела мясо дикого кабана однажды, так себе что-то
Лосятину ела и лягушатину (ноги).
Гадюку. Дрянь и рыбой отдает.
Starye-Druzya.ru S
лося, медведя - это из местных. пробовал улиток, голубя, осьминога
Вера Захарова Голубей много больних
Starye-Druzya.ru S Улитки и осьминоги сейчас интернациональны. А вот лось и медведь -- это весьма интересно.
Зря... Пора бы начать человечину есть...
а, заяц и лесной кабан-это экзотично?
Sveta Nikolskaya
Вера Захарова Можно сказать да,))
Как кабан??