Кобру, акулу, медвежатину, крокодилятину - не очень мне это все понравилось.
Кровь кобры пила еще) бодрит)
Прочие дела домашние
Какое экзотическое блюдо вы ели? Так что бы вам очень понравилось ))) Я, к сожалению, не ела экзотики совсем .
мясо кенгуру, мозги говяжьи
даже не вспомню)) я и за границей-то была 1 раз и то в спортивном лагере в Швеции
как-то были какие-то вьетнамские фрукты. по вкусу похожи на наш виноград. внешне большие шипастые шарики на ветке
Виноградные улитки.
Для меня было экзотикой блюдо, которое купили 15 лет тому назад в Дубаи, в обычном Макдональдсе; это был... лобстер, фаршированный креветками. Потом уже было остальное: суп из черепахи, блюда из змеи и т. д.
Аленочка Зибунова
Даже дух захватывает !
Линочка *
Я конечно извиняюсь, но Макдоналдс -сетевой франчайзинговый ресторан, в нем свои жесткие правила на счёт интерьера и блюд. Могут только популярные сезонные бургеры отличаться в разных странах. Никаких лобстеров с креветками там никогда не подавали. Разве что пиво в некоторых странах там разрешено к продаже. Я была в Дубайском маке, обычная негритянская забегаловка с чизбургерами, колой и картохой. Можть лобстер был не в маке?
муж угощал медвежатиной, ондатрой (водяная крыса), недавно вот бобра готовили в мультиварке,
ой, ну все вкусно, но больше кусочка не могу съесть
Козлиные семенники, бобрятину, норку, китовые колбаски
Александра Макарова
Козлинные семенники - это яйца козла?) И как?
Я ел вяленного крокодила. Очень доволен, что не наоборот. Кстати, вкусно.
не знаю.. любая экзотика после третьего раза превращается в обычность...
ну лягушек ела. нормальное мяско. когда жрать захочешь и никакой еды нет - люди даже слизней едят!
поешьте пельменей. и будете здоровее. зачем вам мерзость заморская))
Аленочка Зибунова
Просто стало интересно )
Я не знаю, что считать экзотикой.. наверное, много что ела, но прямо чтобы из ряда вон.. такого нет.
Сырую рыбу. Или это не экзотика?
Аленочка Зибунова
Экзотика !
Копченую ондатру.
Чтобы я съела экзотику. мне не надо говорить, что это)
Ja..ela..ulitok na Tenerife.ochen i ochen vkusnie. A ekzotiku ja pobaivajus,malo li chto,vigljadit horosho,a potom raz! I netu Sonechki. Privetstvuju.
Аленочка Зибунова
Здравствуй Соня - насмешила !
Ела мясо кита.. Обычная рыба, похож на тунца.. Хотя кит не рыба)))
плов с осьминогом
Аленочка Зибунова
осьминог не был, как резиновый? Мясо нежное ?
И я не ела, и не хочу.
настоящая утка по- пекински в пекине)
макароны с кониной, муж на меня орал, как я могла съесть лошадку)
больше всего я фрукты люблю... понятно, уже все можно купить и в России, но когда оно все такое необычное на рынках продается, или на деревьях висит, глаза разбегаются. Самое- самое для меня пока драконовый фрукт, шесек, анона и личи) Плоды кактуса еще
Медвежатину только если. Понравилось. Очень вкусное.
Сама не ела, а муж в подростковом возрасте гадюку ел (хоть она для нашей местности совсем не экзотика)
тараканы жаренные в египте
Зарина Керимова
Это бред собачий. Мусульмане никогда такого не едят.
Много чего ела без удовольствия - медвежатина, осьминоги, мидии.... Понравились только экзотические фрукты - личи - ну оооочень вкусно).
Я ничего такого и не ела...)))
Аленочка Зибунова
И я )
Лягушачьи лапки ...Хм.. смотрела на них полчаса, но так и не пересилила себя. Не стала есть эту гадость.
Ела мясо кенгуру, акулы, медведя, рыба-папугай, крокодил, кит ...ну вот пока и всё что вспомнилось
в детстве фарш для котлет