Прочие дела домашние

а что вы ну очень давно не ели? я макароны по флотски, вроде так просто а давно не ела

Бабушкину выпечку - некому уже печь, наше - жалкое подобие.
Кашу гурьевскую - лет десять уже, всё как-то не в тему.
Мясо тушеное в горшочке - тоже лень готовить.
Дыню - с почти год.
Дорогавцева Анастасия
Лучший ответ
У меня они в холодильнике - я их не люблю)))) )
Вообще не ем макаронные изделия)) )
Давно голубцов не ела - надо сделать)))
Пирожки, булочки, пиццу, да много чего.
Я тоже макароны сто лет не ела. А еще Жареную картошку)
Лидия Гордеева
Манты, сто лет наверное)
Rain Drop
крыжовник
как последний раз в России лет семь назад ела летом, так все - больше и не пробовала даже. .
у нас тут не растет, в магазах не продается, короче, съела бы крыжовничка с удовольствием))))
Ревень... Последний раз в детстве ела. И зразы. Ооччень давно. А еще морошковое варенье.
Молочная домашняя лапша.
Риса Зеро
Конфеты с ликером!! ! Просто бросила пить и села на диету)))))))))))
Надежда Ершова
Бабушка очень вкусно готовила -уже третьи год я не ела ее приготовленной руками блюдо.
Анна Анна
Ух! ! Я тоже все такое люблю.... Я бы с тушенкой сейчас их сожрала....
Суши, давно не ела. А, так хочется! ! Да, все нет времени, посидеть и отвести душу.
Valentina Nagornova
Булочку бы сейчас, давно не ела мучное...
Меbiуs Bogrяnая
Суп гороховый )))
Рузиля Гимаева
много, очень много чего.. . не перечислить.. . а как хочется.... эх
манты давно не ела, а макароны по-флоцки у меня в холодильнике не переводятся
Юлия Белова