Прочие дела домашние

ЛЮЮЮДДИИИИ!!!!Что приготовить на ужин фантазия СПИТ!!! Пасту или макароны по флотски отпадает.

Мне очень нравится сайт www.say7.info Там много рецептов, с фотографиями.
Sabina Kushekbaeva
Лучший ответ
мясо
свинина плюс тушёные овощи

плов - настоящий.. . ОЧЕНЬ СЫТНО!

котлеты с овощным гарниром - полезно!

курочку пожарить.. . целиком или частями, можно и в фольге запечь!

печёночку - броше! с рисом и овощами
режете на кусочки, размером со спичечный коробок,
обжариваете с двух сторон и заливаете сливками.. .
туда пряности и соль и три минуты прокипятить.. .
потом убавить огонь, чтобы не кипело.. .
и ещё минут пять.
и пр
мягкая и сочная

рыбу запечь в фольге - карпа целиком
Анастасия Муштаева А как курицу в фольге запеч?
гороховый суп, пельмешки и сливовый сок)))
Алеся Львова
да сделай бутерброды. вполне нормальное чтобы поестьвареые яйца на крупной терке и смешать с майонезом. хлеб намажь слегка маслом и в духовку до золотистой корочки. с чаем нормально
Анастасия Муштаева Мой муж от такого ужина помрет с голодухи!))
А что имеется в наличии? Какие продукты?
Олеся Мазур
Анастасия Муштаева Все кроме рыбы. есть просто мясо филе , есть крученое, курица, ноги и филе к, картошка, макарошки, маркошка и свеклошка.
Ой да "че" голову морочить!... Картошечки пожарте... да с огурчиком с соленым... А к чаю, ну если можно, булочку с помадкой и малиновое варенье... Нормалеееек!
Люда Юдина
амлет глазунья жар--картошка. с анчёусами.. на сале
сделай драники
Arailym Mashirova
У нас позавчера была курица на протвине кусочками со специями, сверху картофель, затем всё сыром посыпать и в духовку, а вчера блины с мясом.
Наталья Мишина
Курицу, тушеную в сметане. Мой ребенок ее просто обожает!
Tvoя_ Миlaшka
Анастасия Муштаева а рецептик можно???
А что у вас уже дело к ужину? Приготовьте начинённые яйца под майонезом, быстро, дёшево и вкусно.
**
***мариша ***
Анастасия Муштаева Мой муж от яиц ноги протянет.
Рулет мясной запеченный
Катя Козлова
Я буду готовить рыбу, а на гарнир картофель в мундире (мелкий) , потом очищенный и слегка обжаренный.
Можно приготовить котлеты из куриной грудки с сыром, на гарнир тушеные овощи.
Ольга Иванова
Голубцы
Ekosya Nurlybekova
курицу в духовке запеки
Svetlana L
вчера котлеты с макаронами, а сегодня жареная щука с пюре.. . но и капуста квашенная и свекла свежая натертая со сметаной.... вкусно )))))
самый простой и сытный, вкусный ужин-курица на соли в духовке, а на гарнир картофельное пюре.
Svoboda 2138
картошку в мундире, соленые огурчики и квашенную капусту, можно копченностей еще добавить!