Прочие дела домашние
Вы давно ели настоящие макароны? ) ==
Не спагетти, и не рожки там всякие, а настоящие, с дырочкой, через которую свистеть можно? ))

... Продаются похожие у нас, на развес )...
- но всё же они Похожие, а не такие какие они были лет 20ть назад - метровой длинны и с загагулинами на концах ))
... сейчас всё более их режут уже на заводе, по 25,4 сантиметра наискосок )...
Валентина Берсенева
а я в пачке купила, даже не ожидала, что это - макароны!!!
Я их не любила даже в детстве. Всегда нравилась вермишель.
Не так давно. Итальянские или немецкие по акции покупала
регулярно их покупаю
Вот чес слово.. больше года уже не ел... (
Валентина Берсенева
чем же питаемся?
Привет)
Только их и покупаю для гарнира, а для супа-паутинку.
Я их не особо. Муж любит, покупает хорошие, из твёрдых сортов пшеницы. Я буду есть, если уж очень голодная, а больше нечего.
Нелюблю я макароны
Захотелось что-то сразу))) Доброго вечера)
Валентина Берсенева
Привет) Вкусные они
Такие - даже и не помню когда.
Не могу сейчас даже вспомнить - когда я последний раз макаронные изделия ел...
Но такие трубчатые хорошо помню в армии - продували каждую макаронину перед варкой от червей.
Валентина Берсенева
кошмар какой? Откуда черви? ))
Буквально вчера. В качестве мяса использовал филе курицы со сметаной и чесноком.
Глаза б мои на них не смотрели. Каждый день их готовлю, но не ем.))
Полгода назад примерно. Случайно купила, не зная какие они. Так понравились)) Прикольно соус через них высасывать)))
Валентина Берсенева
Вот и я, купила - даже не ожидала, вытаскиваю из пачки - а это настоящие макароны!!!
давно у нас таких не видела
Не так давно... может месяц назад.
настоящие только итальянские 2 года назад
мы все спагетти наяриваем и еще такие ма-а-аленькие макарошки (с дырочками!)
давным давно
Совсем недавно
Недавно "Доширак" в школе :D
На прошлой неделе