Прочие дела домашние

Скажите вы ДОШИРАК давно ели?...Я вот сейчас им обедаю....

Таня Потапова
месяц-два назад, не вспомню точно, грешу и сейчас в беременном состоянии, но не потому, что лень готовить, а люблю я его, как всякие вредные чипсы и макдоналсы :) и картошку люблю, которая бигбон, я её делаю с сухариками или чипсами, плавленным сыром, маслицем и сметанкой, нямка :)
Катерина Грозная
Лучший ответ
Давно. Но в этом году.
Наталия Киселёва Приятного аппетита. Я тоже им грешу. Просто иногда хочется донимАгу. Сейчас на понюх не нужен.
Приятного аппетита, давно, очень давно!
Анна Чердакова
Таня Потапова Спасибо)))
А это что? Какое-то новомодное блюдо? Просветите...
я капроновые веревки не люблю
Не знаю что они туда добавляют, но я периодически его очень хочу ))) Муж запрещает категорически. В последний раз умудрилась поесть его месяца три назад )))
Валентина Шух
Лет пятнадцать назад.... короче когда только вся эта лабуда появилась... .
Сейчас даже голову не поверну в эту сторону - наелась наверно на всю оставшуюся жизнь.)))
Плять.. . Тоже хочу.
Anastasia Solovyeva
и я хочу..
Какое совпадение, Я ем Биг-Бон. прямо сейчас. Расслабляюсь. Муж в командировке. Иногда так хочется.
недели две назад.
грешу этим делом... ) люблю.))
Лена Смаглюк
Давно. Мы в поход его берем.
у меня всегда дома валяется бомжатник на случай лентяйского состояния души и неохоты заниматься готовкой! нормуль иногда в охоточку похавать его.
4 года назад в поезде)
доширак давно не ела. в последнее время роллтон ув охотку идет.
Y&
You ''die'' I Without
Доширак не ела никогда, ела только ролтон, и в последний раз ела его где-то год назад.
Приятного аппетита)
на прошлой неделе. .
в лом было тащиться в магазин за обедом. .
а вот "роллтоном" угостили.. .

кстати, жива)))
Ксения ***
Я недели 2 назад.. . эх вкусна зараза!!!
Не доширак, но что-то в этом духе - еда на каждый день.. . на домашние супы не тянет, а эту дрянь ем, хоть и знаю что очень вредно. Надеюсь что моему малышу это сильно не навредит...
ой как бы я сейчас тоже тарелочку навернула)) приятного аппэтита....
оооо уже месяца 2 назад. Как наркотик. Вспомнила и захотела тоже
Не, я его не люблю и дома таких вещей не держу. На работе иногда могу схватить картошку б/п, но не лапшу. Но последний раз ооочень давно (не в этом году точно)
ролтон, позавчера