Прочие дела домашние
Кто помнит сыр "Омичка"? давно ели?
Я тут в магазине увидела, решила взять попробовать, вкусненько, ностальгия прям)))

Расчудесный сырок ...был !
То, что сегодня явилось в образе Омички съедобно, конечно, однако ...ну что Вам говорить, Вы и сами все знаете .
Помню прежний вкус ; нежный, легкий, лакомый . А аромат, а сладость !
Живи, Омичка !
Никуда он не пропадал, всегда был и есть.... правда теперь это уже не тот сыр, что был раньше.... хрень с добавлением растительных жиров, вместо молочных, для удешевления. Правда производитель честен с потребителями, указал таки что это "сырный продукт"
Даже и не видела такого, не там живу мобыть?
Яночк@ =)
в ашане есть)
Он у нас ОЛЕЧКА называется... фффу... сладкий сыр... Я янтарь больше люблю...))))))))))

вижу его постоянно в Магните, Глобусе, Пятерочке
мама его любит ога... я избегаю... жирный он
ооо, люблю покупаю но давно не брала!)
сейчас омичка уже не та)) ) Одно из ярких воспоминаний детства: двор, дети галдят на площадке. Вдруг появляется баба Маня и говорит: "ребятки, там омичку привезли" и раздается одновременный многоголосый ор: "мааамаа, скинь деньги, там омичка" - ну это что бы домой не подниматься, .И дальше всем двором в магазин, дети толпятся в магазине, берут по многу, и никто не смотрит на них с недовольными рожами. . Вот это жизнь была! сейчас такое в нашей жизни уже не происходит.
В холодильнике стоит))
я всегда беру. у нас на кубани выпускает выселковский агрокомплекс. название оставили тем же, только без девочки- просто жёлтая баночка. беру для бутеров.
я его в жизни никогда не видела и не ела, не думаю, что много потеряла, кстати, это не сыр, а сырный продукт, на баночке даже я прочла
давно не ела и вообще не очень люблю плавленные сыры, полезны твердые. тем более что сейчас делают и плавленным сыром назвать нельзя.. одно название
у меня в холодильнике лежит
Покупаем регулярно муж и дочка очень любят, сейчас в холодильнике 4 штучки стоит)))
раньше постоянно его брали, но сейчас он испортился малость. . не такой густой стал и вкус другой
Лет 5 назад=)