Прочие дела домашние
А вы когда в последний раз ели какую-нибудь дрянь? =) Мне вчера жутко захотелось лапши типа "Доширак"
или "Бигланч", сто лет её не ела! Но всё-таки удержалась и не купила. А у вас бывает, что хочется какого-нибудь дерьмеца???
вот вчера на обед как раз ее и ела
причем с большим удовольствием
доширак ела 1.5 недели назад на даче. на этой неделе ела чипсы принглс
Ой.. . Нее, доширак никогда не хотелось, а бигланч даже не пробовала никогда.
Из дряни мне иногда хочется кильки, я в выходные ее ела, получила удовольствие.
Теперь подумываю, не прикупить ли мне тушенки, лет двадцать ее не ела, наверное...)
Дрянь последний раз ела весной. Называлась она шаурма ( по русски) . Дело было в Праге и муж сказал, что не отравимся. А так там питались очень и очень вкусно.
3 года назад..
ем и часто))))))))
Бывает, что хочется. Я вчера 2 сырка глазурованных спорола.)
Не помню когда, года 2 наверное назад. Это был День вредной еды. Кока-кола, чипсы....
ну от магги толченая с сухариками того же типа.
слопала баночку на днях, ну очень толченая захотелось прям здесь и сейчас и ждать пока сварятся не захотела
Обожаю доширак и ролтон. ))) К сожалению в Турции такой дряни не продают. ( Поэтому отрываюсь такой едой только когда в Россию приезжаю или прошу привезти кого-нибудь если кто-нибудь ко мне едет в гости. ))) В Турции даже в макдональдсе еда не такая вкусная, как в России. ))
мне тоже вчера Доширака захотелось, причем в сухом виде с приправой
Ну, "Доширак" и ему подобное я не ем, а вот сосисочки и сарделечки очень уважаю. А также пельмешки могу съесть покупные. Ну, люблю, что делать.
Неделю назад ела шаурму, ням ням)
желудку не прикажеш, особенно когда голодный после работы готов запихнуть в себя что попало
Вот оно! Я вчера пошла, купила "Ролтон с говядиной" и съела! Холодно, наверно, стало....
чипсы "принглс"..я сама не покупаю .. Это у мужа иногда заскок такой бывает!) ) )
.. Вот знаю же. . что если хоть одну попробую. . По попрет!) ) )
Вчера так и было..)))
Сегодня утром колбасу ела. Знаю, что гадость, но вот приперло.
Последний раз лапшу такую ела год назад. А так из вредного магазинными печеньками часть балуюсь и сыром плавленным
периодически ем всякую гадость))
тоже вчера купила))) 4 штуки причём) С мыслью - пусть будет на всякий случай)
Домой пришла - расхотелось. Так и лежат)
от такого дерьма
я могу помереть
Годы и здоровье уже не выдержат таких пыток.
я могу помереть