мне вот довелось )))
рыбный салат - рыба, рис, яйцо... взбили блендером и подали в суповых тарелках))) типа - мусс))
я не про рестораны и экзотику , а про домашнюю еду)
Прочие дела домашние
Что вы ели в гостях прям вот жуть жуткая?)))
Мне стало страшно от этого Муса )))
Самые жуткие воспоминания, это из детства
Я очень мало что ела
Вот что вспомнила: мама подруги угостила на ужин молочной сладкой рисовой кашей с майонезом , зачем я на это согласилась, история умалчивает , но съесть сие блюдо не смогла))))
А так много чего казалось мне ужасно не вкусным тогда
А по взрослом состоянии …. Подруга пригласила на пироги испеченные на козьем молоке … для меня это хуже вашего Муса
Я запах не переношу : сидела голодная)))
А еще коллега принесла отварное вымя
Хорошо что я не стала на работе пробовать и забрала домой , ужасная гадость
Я очень мало что ела
А еще коллега принесла отварное вымя
Александра Мирзалиева - Лепихина
Во, вспомнила, мозгами меня пытались накормить, уж не знаю чьими, но пробовать не стала, о чём ни какпли не жалею))
Пенис буйвола тушеный.
Водка со змеёй внутри.
Личинки опарышей каких-то. Сочные, зажареные.
Водка со змеёй внутри.
торт который друзья купили на новый год Коржи серые крем из маргарина и вонял аммиаком
Рубец, лёгкое, свиную печень. ( отворачивалась и выплёвывала в салфетку), парное молоко, ряженку .
Даже ничего такого ужасного не вспомню.
Недоваренную перловку с пережаренным горошком и морковью. Салат, даже не поняла из чего он, понюхать хватило.
Такого и не вспомню. То что не нравится я и пробовать не стану
Там где я живу, крайне не принято ходить по гостям. Немцы этого не любят страшно, и никогда не ходят как русские по гостям. Встречаются на нейтральной территории, в кафе или в ресторанах. Часто в летних кафе, когда тепло.
Последний раз в гостьях я был в России, три года назад, когда пришел прощаться. Я принес торт, а хозяйка поставила чайник и мы разговаривали и ели торт.
А еще раньше.... ну так вы же сами знаете как питаются русские в семьях. Тоже по разному, кто как. Иностранцы смеются по сей день, но им не понять, почему правительство Кремля не дает людям денег на еду. Европейцы этого не понимают, в Европе нет такого отношения к людям как в России - скотское и презрительное, как к мусору.
Как бы там ни было, противные - не противные, умные или тупые, но я сам не могу понять как это не дать человеку возможность сытно поесть. Еду дают не за стаж, а за то, что ты ЧЕЛОВЕК.
********* **********
что то психиатрией попахивает...
а вас что, в гостях насильно кормят, или вы едите не глядя, что дают?
********* **********
а как ваш высер связан с вопросом??
Алена Ямщикова
высер-в самом вопросе
Салат оливье без горошка
********* **********
какая скудная фантазия... могли б и придумать))
Печень с яблоком. Отвратительно.