Прочие дела домашние

А что вы в последнее время вредного ели? Я вот купила себе чипсики и прям на ночь их сейчас))

Не ела чипсы года два и прям захотелось
Ocsana Vvvv
Если я что-то хочу, то не считаю это вредным. Сейчас ем шоколад.
Юлия Бугакина
Лучший ответ
На этой неделе - копченые свиные ребрышки обгрызла.
В то время, когда копченое мне вообще нельзя
Ирина Климова
я примерно неделю назад резко захотела кильку в томате. достала из шкафчика баночку и съела с белым хлебом. и потом у меня такая изжога была... Хотя никогда не отличаюсь слабым желудком и капризностью в еде. но тут вот что-то не так пошло.
Панеттоне целый сожрала за неделю в одно рыльце.
Ольга Дербина
Доширак на работе
Раиса
да вот прям сейчас заехала в бургер кинг, ем картошку фри
Ocsana Vvvv Дайте и мне) хвастаться некрасиво))))
вчера ночью попробовала сделать бутер с карбонадом (мама принесла из гостей.. её там загрузили на нас двоих всякой всячиной деликатесной) - ну и гадость !!
маме вкусно, для меня сыро копченная отрава .. консерванты, много соли, от такой еды я давно отказалась.

чуть раньше слопала плитку шоколада, спецом не беру, чтобы не навалиться, когда дома нет, то вроде и не хочется.

на днях же взяла несколько разных вариантов для мамы, слопала пористый, он ей не понравился, ей горький понравился и недорогая сладкая (аля шоколадная) плитка.

еще вчера же 400 грамм малины умяла))

сегодня праздник желудка дополнила пирогом с мясом (скуснующий).

шурпу с баранины густую вкусную даже не учитываю в этом тоннаже вредностей.
теперь мой живот будет подвергаться перегрузкам только в конце декабря.
Ocsana Vvvv Шурпа огонь. Не умею ее готовить, но однажды ела в гостях у друзей, заушами трещало
Выпечку, семечки)
Олеся Лазарева
Шоколад.
Водку....
Наггетсы с сырным соусом! Невероятное удовольствие!)))
Дарья Вакулина
жру маленькие круассаны и пью колу
прямо сейчас
Яна Пономарёва
Сникерс.
Ирина Ершова
а я прикупил винограда белого без косточек и нажрался час назад
Алла Лесина
Только что картошка запеченная с курицей
Курицу немного, ибо не фанат мяса но она была в меду с золотистой корочкой думаю очень жирная история
Алинка =))))))))))))
Сегодня сдавала два внезапных теста, в принципе неплохо по сравнению со всей группой. После этого от стресса заточила картошку по деревенски, курятину в панировке и ещё кофе гляссе заполировала. И мне не стыдно)
картошку жарила на копченой грудинке... года 2 точно не ела... и лучше б не начинала... что то не хорошо. отвыкла от такой еды.
Торт, конфеты, много конфет)))
пха, питаюсь только пиццой, чипсами, колой и мармеладками. Ничего, жив здоров))
Вешу 56kg при росте 174, мне 15)
Ocsana Vvvv В 15 я тоже такое могла себе позволить)