Прочие дела домашние
А что вы в последнее время вредного ели? Я вот купила себе чипсики и прям на ночь их сейчас))
Не ела чипсы года два и прям захотелось
Если я что-то хочу, то не считаю это вредным. Сейчас ем шоколад.

На этой неделе - копченые свиные ребрышки обгрызла.
В то время, когда копченое мне вообще нельзя
я примерно неделю назад резко захотела кильку в томате. достала из шкафчика баночку и съела с белым хлебом. и потом у меня такая изжога была... Хотя никогда не отличаюсь слабым желудком и капризностью в еде. но тут вот что-то не так пошло.
Панеттоне целый сожрала за неделю в одно рыльце.
Доширак на работе
да вот прям сейчас заехала в бургер кинг, ем картошку фри
Ocsana Vvvv
Дайте и мне) хвастаться некрасиво))))
вчера ночью попробовала сделать бутер с карбонадом (мама принесла из гостей.. её там загрузили на нас двоих всякой всячиной деликатесной) - ну и гадость !!
маме вкусно, для меня сыро копченная отрава .. консерванты, много соли, от такой еды я давно отказалась.
чуть раньше слопала плитку шоколада, спецом не беру, чтобы не навалиться, когда дома нет, то вроде и не хочется.
на днях же взяла несколько разных вариантов для мамы, слопала пористый, он ей не понравился, ей горький понравился и недорогая сладкая (аля шоколадная) плитка.
еще вчера же 400 грамм малины умяла))
сегодня праздник желудка дополнила пирогом с мясом (скуснующий).
шурпу с баранины густую вкусную даже не учитываю в этом тоннаже вредностей.
теперь мой живот будет подвергаться перегрузкам только в конце декабря.
еще вчера же 400 грамм малины умяла))
Ocsana Vvvv
Шурпа огонь. Не умею ее готовить, но однажды ела в гостях у друзей, заушами трещало
Выпечку, семечки)
Шоколад.
Водку....
Наггетсы с сырным соусом! Невероятное удовольствие!)))
жру маленькие круассаны и пью колу
прямо сейчас
Сникерс.
а я прикупил винограда белого без косточек и нажрался час назад
Только что картошка запеченная с курицей
Курицу немного, ибо не фанат мяса но она была в меду с золотистой корочкой думаю очень жирная история
Сегодня сдавала два внезапных теста, в принципе неплохо по сравнению со всей группой. После этого от стресса заточила картошку по деревенски, курятину в панировке и ещё кофе гляссе заполировала. И мне не стыдно)
картошку жарила на копченой грудинке... года 2 точно не ела... и лучше б не начинала... что то не хорошо. отвыкла от такой еды.
Торт, конфеты, много конфет)))
пха, питаюсь только пиццой, чипсами, колой и мармеладками. Ничего, жив здоров))
Вешу 56kg при росте 174, мне 15)
Ocsana Vvvv
В 15 я тоже такое могла себе позволить)