Прочие дела домашние

какая у вас в последнее время была самая удачная покупка? вот прям купили и не нарадуетесь? Хвастайте....)))

Angel ))))
Электрический соплеотсосник)) ) прям выручил, когда мелкий соплями захлебывался.
а еще ортоматрас для старшей))
Елена Варзар
Лучший ответ
Александра Парфенович Правда хорошая штука, помогает? А какой взяли ( про соплеотсосник)
Такую вкусную рыбу купила в одном магазине, что теперь там каждый день покупаю)))
Marina Gavrilova
карта в спортзал.. жду не дождусь когда откроется)
Месяц назад купила финский пуховик, нарадоваться не могу)
Лариса Шук
Холодильник с ледогенератором и кофемашина.
Регулярно использую лед и кофе.
Есть еще кое-что.. . Не могу озвучить)
Правда.. . это было уже больше года назад.. . В последнее время ничего не покупали... радостного)
счас похвастаюсь) ) только я не покупала, мне муж подарил на ДР и НГ) ) шубу норковую, кольцо с брюликом и цепочку с кулончиком, с брюликами))
|_Ulzhan_| .
Мультиварка. Только не купила. а дочь подарила. Готовлю- им не нарадуюсь. Плиту мыть не надо. Мыть надо только одну кастрюлю от мульти.
ботиночки к весне купила... присмотрела еще до НГ.. а вчера пришла и купила...
мне покупки как таковые не приносят много радости, к сожалению... покупаю и покупаю.. .
Вот собираемся в Италию, это радует
Даша Мастренко
Sapozhki ecco goretex, no ne sportivnye, a dla goroda

Kuh.kombajn kenwood - prosto vostorg. Osobenno narezka ovoshej na salat ili sup - 2 minuty vmesto 30. I uhoda za nim nikakogo ne nado...
Новая машина!!
Meerim Saypidinova
сапоги
красивые, качественные, удобные и не дорогие..
Пишу со странички мужа. У него недавно было др, я знала что он давно хотел часы швейцарские, но они дорогие, вообщем он этого не ожидал, я на амазоне заказала, ну и в др, котрое отмечалось совместно на работе при всем коллективе, я ему дарю коробочку запакованную, а все знали что я ему купила и хотели реакцию его посмотреть, он значит открывает, все замерли, и такая громкая фраза " Ты че совсем ох.... ела!!! "
Ну а часами очень доволен и каждый день мне об этом говорит.
сапоги сынишке. вроде бурки, а такие удобные и как раз.. . и со скидочкой
задумалась.. . а у меня как-то все удачные, ттт. ненужных покупок просто не делаю, если вещь разонравилась - сразу назад ее отношу)
Сломался блендер ( допотопный) купили мультиквик и соковыжималку)
Арина Камнева
Осенью обновила гардероб. Всеми вещами очень довольна.
Купили мультиварку.
Кристина Квон
Радовали керамические ножи и сковородка, но не долго.
L_
Liliya _
Куча модных шмоток