Прочие дела домашние
Самая ненужная покупка у вас последних лет? )) Деньги выброшены...
Ну как не нужная.. Очень нужная! Тренажёр! Был использован недели две и честно задвинут под кровать))) Я поняла, что мне легче с пятого на первый 5 раз пробежать, чем залезть на него)))
Кухонная техника - овощесушилка. Которая ярусами, кладешь резаные грибы, овощи, ягоды, включаешь, оно крутится и вентилятором обдувается, и сушится.
Сушила яблоки 8 часов, сожгла много электричества... Сослала овощесушилку в гараж. Возможно, после ее полюблю.
Александра Кене
Да продайте её пока новая)))
Чёт даже не припомню...
Аэрогриль
Дорогие коньки перед окончанием занятий этим спортом, наверное... А так все нужное.
Поездка в ЕГИ. Не интересно и очень жаль денег.
Из последнего - осенние ботильоны с молнией снаружи, очень неудобно застегивать.
ненужных покупок не было, а вот ненужных мне подарков и прикольных сувениров получил предостаточно - боксёрские перчатки, палки для ходьбы, перцовая туалетная бумага например
Алла Климова
Перцовая туалетная бумага -- супер. Я бы своим недругам купила, что бы меня еще дольше помнили. Так, мягко и без обид... С- с- Супер! И главное -- утром, так как только проснутся и в туалет.. А там -- Целый рулон Подарка! ООО-й блиннн!
Шмутки.
А ещё курсы парикмахеров. Не моё занятие.
Шмотье
Роботпылесос)
Аида Каримова
Надо же, а я как раз хочу! Даже модель записана у меня где-то, не помню. А чем плох?
Шмоток чего-то накупила. Хранить негде
Выпрямитель для волос. Хотя это мой желаемый подарок) Но всё равно пустая трата) Жду время, когда он мне пригодится)
А, ещё, наверное, керамическая панель обогреватель. Чувствую - не поможет. Ближе к зиме увижу)
Огромный глобус
Громкая, это велотренажер. Такой мощный, тяжелый)))) Муж припер, бедный. Ну и покаталась я на нем 2 месяца, прибавила кучу килограмм, вместо похудеть. Психанула и продала, хоть дороже чем купила, а то муж мог и не простить))))
начиная от тостера до ...а зачем вам?)
Аида Каримова
Да я спортивный агрегат купила. А теперь поняла, что мне приятнее делать длинные пешие прогулки.... Стоил немало. Надо же послушать, что не я одна непутевая ))
Планшетный комп самсунг.
соковыжималка и некоторые книги
налоги!
Шкаф угловой
12 качанов кукурузы
да много чего, та же йогуртница, заменила её мультиваркой (редмонд мастерфай - супер вещь, много мне заменила) , утюжок для волос - ужас а не покупка. Это из последнего.
Шмотье. Игрушки для ребенка, которые ему не подходили или нравились, но на один раз. Мелочи всякие, не особо нужные. Или например пойду покупать тоналку, вместе с ней куплю еще какуюто хрень, которую покупать не собиралась. В продуктовом постоянно набираю то, что потом выкидывается. Вообще чаще всего, когда-то все барахло иногда годится где-то. Но если бы этого не было. Сколько было бы сэкономлено.