Прочие дела домашние

какой подарок лучше подарить мужчине лет 55 на ДР хоть он говорит что ничего не надо, а ненужные покупки - трата денег?

Хороший коньяк или хорошую водку.
Юлия Бекенёва
Лучший ответ
ведь у него ,наверное есть увлечения или хобби-вот и купите,что-то для этого(на что он всегда жалеет денег) А ходить в новых трусах,с портмане ,обмазанным парфюмерией и т.п -больше раздражает
Лена Клименко
Вероника Кузьмина то что для хобби нужно - стоит от 200к руб.. дороговато как-то, а недорогие вещи действительно не нравятся, говорит деньги на ветер, тут сложно угадать.. =(
Подари хороший нож.
M*
Mayaaa ****
Турне по Европе.
Галя С
кожаное портмоне.. . золотой брелок для ключей от машины.
золотую булавку для галстука...
Дарина Лизура
так деньги и дари
Ekaterina Bojik
Спортивный костюм всегда пригодится
Люба Люба
Мазь Вольтарен Гель.
Будет ревматизм лечить.
у меня дядя рыбак был в восторге от подарочной карты в магазин для рыбаков.
если нет подарочных карт, то попросить такого же рыбака-любителя помочь подобрать подарок в таком магазине.

брату автолюбитель тоже отнекивался от подарка. но накидка с подогревом на водительское сиденье оказалась очень к месту. а от накидки на двигатель, "автотепло" еще не один автолюбитель не отказывался
()
(((Svetlana )))
Подарите хорошие часы. Часы это очень статусный подарок. Например я общаясь с незнакомым человеком всегда в первую очередь обращаю внимание на его часы, по ним можно понять на сколько серьезный передо мной человек.
кресло-качалку
Мария Maria
Подарите мне коробку "Птичьего молока". Можно хорошие дорогие носки в довесок. Это если вы рассчитываете до тысячи. Если выше, то кружку для чая, т. е стакан в железном золотистом обрамлении, со знаком зодиака или другой надписью, всего 2500. А вообще лучше знать увлечения или сферу деятельности.
Steysha Alex