Прочие дела домашние
Деньги на ногти - это деньги, выброшенные зря? Да, нет, почему?
Почему им так много уделяют внимания?
для меня зря.
у меня лаки даже долгоиграющие, которые сушат под лампой, не держатся. а акриловые мне ни к чему.
так и сижу дома без маникюра, без обработанных ногтей. ах, неухоженная я женщина, тьфу
Fanfan A
Знакомая история)
Не знаю. Наверное, думают, что с ногтями они сразу станут выглядеть "ухоженными". Хотя сейчас с ногтями каждая замусоленная кондукторша или торговка картошкой....
Все, что для удовольствия, — не зря.
нет, конечно. Как могут быть деньги на ветер, если речь о красоте и ухоженности
Да!
В этой жизни всё зря)))
Если женщине это приносит удовольствие, то не зря :)
Для меня-нет.
ну, так всё тогда зря, и в кафе чашка кофе зря ( дома дешевле :), и такси зря, и покраска волос зря, и зубы чистить каждый день зря...
Ну, я себе сама делаю маникюр) подпилить, убрать кутикулу, покрыть лаком дело 20 минут) по деньгам копейки за лак да амортизацию инструментов)) а вот те нарощенные когти с жутким дизайном, особенно когда они уже не свежие и из под покрытия торчит миллиметра 2-3 нового голого ногтя это точно зря) выглядит гадко)
И внимание такое ногтям потому что руки должны быть ухожены... просто многие слово "уход" понимают чуть иначе)))
Девки делают их для того чтоб друг перед дружкой выпендриватся. У некоторых уродские ногти и они их красят. А вообще бабам все лишь бы красить. Лучше бы забор на даче покрасили) Для меня это деньги на ветер в общем.
Можно и в парикмахерскую не ходить. И не краситься. И вообще не ухаживать за собой.
Говорят же, УсЁ должно быть своё, естественное!) встал с кровати и пошёл себе
Услуга явно переоценена, как и все услуги " для красоты"...
Нет если это приятно тому, кто это оплатил. Красота требует жертв, чаще материальных. А уж если лечение ногтей - то точно нет.
Посмотреть бы под микроскопом, кто под этими ногтями копошится...
да
Нет. Потому что есть "ХОЧУ!". У Каждого есть свои "хочу".
Это деньги, выброшенные на красоту. Красиво жить - не запретишь!
Кому - как.
Прочитала как-то в интернете, что чем скуднее у девушки ум, тем замысловатее дизайн ее ногтей. Полностью с этим согласна. А вот ухоженность рук и ногтей - это необходимость и дополнение к обычному уходу за собой. Ведь согласитесь, как бы хорошо девушка или женщина ни выглядела, все ее очарование пропадет, стоит заметить обкусанные ногти, ободок грязи под ногтями или облезший лак на ногтях.
нет, да, потому.
Ногти, конечно, должны быть ухоженными, но не до фанатизма. Это не такая деталь во внешности, чтобы на них делать главный акцент. Если женщина не красивая жируха, безвкусно одевающаяся, никакой супер маникюр не спасет, толку от него не будет, и да, считаю, выброшенные деньги в ее случае.
А бабы любят потреблятство, часто не зс свой счёт. Имейте это ввиду