Прочие дела домашние
кем по профессии вы ни за что и ни за какие деньги не пошли бы работать?почему?
Никогда не говори "никогда" и не зарекайся... жизнь может так повернуть, что не до моральных ценностей...
никогда не знаешь каким боком жизнь повернется!
таких очень много
1)Проституткой - из моральных принципов, лучше буду уборщицей туалетов, чем путаной.
2)Забойщиком на скотобойне (вообще, в любой деятельности, где нужно убивать) - не приемлю насилия.
3)Хирургом - боюсь крови и вида кишок.
4)Политиком, математиком или финансистом - это обсолютно неинтересные и чуждые мне виды деятельности.
5)Продавцом в меховой салон и мясную лавку - см. пункт 2
6)Любая профессия, связанная с криминалом - мне это отвратительно.
3)Хирургом - боюсь крови и вида кишок.
проституткой, НИКОГДА. Даже если будут нужны по зарез деньги, я их другим способом заработаю.
патологоанатомом)
маникенщицей. груди нет уменя
По вызову .никогда .из этических соображений .
в ментовку не пошла бы
мастером в ЖЕУ пошла бы только за ООООЧень большие деньги, только там столько не платят, работа сволочная, особенно "убивают" жильцы, после хочется всех перестрелять
Плаституткой не пойду.... не хочу и не буду... а коль нужда заставит, лучше дворником пойду, тьфу, тьфу, тьфу... а так мечтаю бухгалтерию освоить .
Бухгалтером. Потому что плохо училась математике в школе. Вижу колонку цифр - испытываю тошноту и отвращение.
НЯНЕЙ!!!! ни за что! никакого удовольствия работа не приносит! Не люблю детей. Проституткой не пошла бы, так как подцепить можно что-нибудь
Контролером в автобусе! Это край быть рвачем!!!
мясников на мясобойне.... я точно никогда не смогу быть... наверное, понятно почему.
проституткой.
не позволяет воспитание
Дворником потому что не люблю грязь и мусор. Политиком по этой же причине