Деньги. Подарки редко попадают "в точку". А всякой ненужной ерунды у меня и так полно.
От мужа предпочитаю подарок. У него всегда целый год в запасе, чтобы выяснить чего я хочу. Хотя задача эта и не из легких)))))
Прочие дела домашние
А что вы предпочитаете себе в подарок на день рождения?Деньги в конверте или подарок?Почему так считаете?
Я не отмечаю дни рождения, потому что не люблю пьяных в своем окружении. И в подарках не нуждаюсь.
ничего, прошло время когда радовали такие праздники, пытаюсь смытся
Стесняюсь получать подарки, стесняюсь кого-то напрягать. Не люблю непрактичные подарки, которые пять минут покрутишь в руке и положишь куда подальше, цветы в этот список не входят. И деньги в конверте не люблю, это просто попытка отделаться легким путем, даже невнимание в какой-то степени. Ведь сложнее напрячься и искать хороший подарок?! У своих друзей я обычно знаю о чем они мечтают и их вкусы.
Злата Исакова

Я люблю подарочки-сюрпризики, приятно ждать, думать что же тебе подарят, в детстве так вообще все шкафы облазию перед праздником, чтобы найти что родители спрятали!!!)))
если подарок, то чтоб дорогой и практичный а не шляпу какую нибудь, а так дЭнги!
Деньги! Потому что как правило чаще подарок выбирают какой понравился тому человеку который покупает, а не какой мне нужен.
ну смотря какой подарок. а так конечно деньги.... потом что захочу куплю сама =)
Если уж подарок - то такой, который я сама выбрала, а то сюрпризы очень редко бывают действительно приятными. Угадать с подарком могут только очень близкие люди. А получать неудачный и ненужный подарок.. . нет, конечно уж лучше деньги!
Подарок, потаму что деньги я могу истратить на продукты или просто хозяйственные нужды. А подарок ведь конкретно для тебя. И еще по подарку можно понять как люди к тебе относятся. (дело не в сумме денег, а в его смысле).
мне всегда приятен подарок. а деньги они быстро расходятся не успеваеш купить се подарок какой хочется
бабки кончно же бабулечки!
подарок, приятнее
Подарки почему-то не всегда бывают уместны.... деньгам же всегда найдется правильное применение....
Очень спорный вопрос. В последнее время я предпочитаю деньги. На деньги ты купишь себе то, что действительно тебе нужно.
Особенно трудно с выбором духов. Сам себе не всегда можешь точно определить, подходит тебе тот или иной запах или нет. Так что духи дарить точно не рекомендую.
Вообще подходить нужно очень индивидуально, в зависимости от предпочтения того, кому дарят подарок.
деньги, и только деньги!!!
подарок!! мне главное это внимание человека, то что он сидел и выдумывал что подарить, где купить и т. д.
Деньги и желательно побольше ))))) а что надо, я сама куплю.... а подарки чаще понадарят кучу всего ненужного, а потом не знаешь к чему это пристроить
что важнее накормить семью, или на последние деньги купить подарок? Важно не это, а то что милый рядом, и достаточно!
Дентги в конверте и цветы, потому как я знаю лучше что мне купить