Прочие дела домашние
Вот говорят,что деньги не приносят счастья.А может,зря говорят?)))
Может, деньги и не приносят счастья, но они защищают от многих несчастий.
Деньги дают возможность достойно жить.
Деньги вообще ничего не приносят! Они просто помогают что-то приносить.
А насчет счастья.. . Они его дразнят, подначивают, провоцируют.. .
И ежели оно на них не клюнет, значит оно настоящее! :-))
Нет, не зря! Наркоману какому-нибудь, деньги счастье принесут? Нет.. . Мозги приносят счастье, когда они есть...
Оксана Гевко
Вы хотите сказать,что тот,у кого нет мозгов не может быть счастливым?
попробовать бы "хлебнуть горя" денежного
Наталия Самохина
съездийте в узбек-ан и попробуйте прожить на прожточный минимкм при этом заплатить все ком. услуги все что не обжодимо И ПОЧУВСТВКЕТЕ ВСЕ ОТ ДКШИ
Тут как посмотреть. Какие деньги? Как достались? Мой вот отлично получает, ни в чем не нуждаемся, а мужа нет. в командировке. Да нах. . мне эти деньги в таком колличестве. Пусть будет поменьше, только бы он больше никуда не уезжал
Они не приносят счастье только тогда когда вы его покупаете или продаёте себя за деньги..
деньги приносят кучу других вещей... но не счастье... увы.
Оксана Гевко
Добрый вечер!)
Может, и зря. Не было бы у меня денег, не было бы вот этого счастья:

деньги никогда не приносили ни кому счастья если они есть обязательно найдется завистник иначинаются всякие распри мгновеннуюрадость приносят если сам заработаешь с трудоми с пытливыми мучениями если этот труд посильно оплочен но это бывает очень редко потому-что стараются заработать друг на друге
Деньги - это средство существования. Они не могут принести счастье, их всегда хочется больше. Но они могут принести горе. Хорошо если деньги для нас, и совсем худо, если мы - для денег, и кроме зарабатывания смысла уже не видим
Деньги свободу дают. Если человек не свободный, он не может быть счастлив.
Анна Васильева
ха..покажите мне хоть одного свободного....если только это не труп и не дурак...