Прочие дела домашние
А вот вы можете с уверенностью сказать ЧТО ИМЕННО нам приносит счастье? +
Богатство и бедность явно не способны на это!!!!:)
Да не вопрос. Приходишь вечером пятницы домой, замученный как собака (за трудовую неделю мозг вынесли напрочь) . А дома тебя ждут - накормят, сделают массаж, уложат спать. Спать тоже хорошо - рядом теплый бок, постель чистая и мягкая, да и на удивление соседи не только ничего не сверлят и не ремонтируют, но даже громко телевизор не смотрят.. . От такого чуда ты высыпаешся и даже просыпаешся раньше всех.. . Понимаешь что все у тебя хорошо. Есть любящие жена, дети, интересная (хоть и сложная) работа, а ту книгу которую ты наконец написал - опубликуют. Тогда ты берешь гитару и тихонько идешь на крышу что-бы сыграть что-нибудь просыпающемуся солнцу...
Наше счастье или несчастье - это всего лишь наше отношение к действительности. Знаете, я почти ничего не помню из 94, 95, 96 годов, кроме безграничного счастья! Мой сын, родившись глубоко недоношенным, ВЫЖИЛ. А потом и стал абсолютно здоровым ребенком, хотя пророчества врачей были неутешительны. Я каждый день была все больше и больше счастлива - мой мальчик рос и радовал меня. А многие говорят, что тяжелые, мрачные и несчастливые эти годы были...
Ну, может быть, ощущение, что все идет, как надо.. . и то не всегда, вообще непонятно, это очень спонтанное чувство...
Думаю, что когда наши любимые люди находятся рядышком, когда строишь вместе с ними планы, которые потом воплощаются в жизни. Когда чувствуешь душевный комфорт, тогда это и приносит счастье. Счастье - это радость в душЕ.
Счасть нам приносит количество денег. Чем больше денег, тем больше счастья. :-))
Ольга Ермакова
Чем больше денег, чем еще больше их хочется. Я счастье они не принесут
У каждого понятие о счастье своё, лично мне счастье приносит моё душевное спокойствие.... а оно зависит от множества факторов....
Дети!!!! Хоть и ругаюсь с ними, но они- СЧАСТЬЕ!
Птица счастья Завтрашнего дня (c).)
Не раз уже отвечал на этот вопрос. отвечу еще-МОИ ДЕТИ!
мне моя дочь приносит счастье!
и гармония в душе !
деньги!!!? -деньги не приносят счастье!!!!
и гармония в душе !
Мне тоже душевное равновесие, любовь и стабильность приносит счастье и удовлетворенность в жизни. А деньги - бумажки.
Нет, не могу

Не что, а кто!!!! Мое счастье - это моя дочурка!!!
счастье дано каждому. важно понять, что для тебя счастье. для кого-то это успешная карьера, для кого любовь и семья. каждый выстраивает свою собственную комбинацию
и в горе и в радости и в бедности и в богатстве если чувства чистые
счастье
халява
ошибка так думать"