Прочие дела домашние
а вы можете с уверенностью сказать так же?+++++

Еще как! ))) и борьбу с алкоголизмом тоже...))) )
Помню, как бабушка из конфет горошек ( единственное, что оставалось в магазине из конфет) варила самогонку..)) )
Действительно, наше поколение уже ничем не запугаешь...)))
А вообще-то уже перенесли конец света) ) так что нам действительно пофиг)
и еще кое что и мне пох. й
Могу
Все так-еще талонную систему-на человека включая младенцев по 2 пачки сигарет и бутылка водки. крупы, масло и все остальное. Мы свои талоны иногда особо страждущим отдавали-кто много курил. Но и самогон варили-дачу строили.
А то! ))) Я с 73, так что во всей красе познала "радости жизни". Как раз через месяц после путча замуж вышла.. . Молодой семье и так тяжело, а тут еще хаос 90-х.... Но мы выстояли! В этом году отметили 20-ти летний юбилей! Так что после тех ужасов нам действительно все.... море покалено! )))
А забыла добавить в свой список еще и отделение от России (страны СНГ) , принятие новых законов и все с этим связанное...
Мне талонная система помогла решительней сменить работу, которая оказалась супер-интересной и денежной! Весь список я прошла. Я, даже, видела по телевизору, как "брякнули" гробом Брежнева... не к ночи будь помянут, земля ему пухом.
конечно кроме алкоголизма!
Anna Golovina
борьба была в стране..и она каснулась и непьющих..если вы помните,то пропал сахар и канфеты с прилавков..
Ну и я пережил тоже самое.
да уж. как раз в 84 родилась.
Я родился в 85том так что это моя автобиография :D
о да!
моё жизненное кредо!