Прочие дела домашние
Уверенность. Что такое уверенность - вера в себя или в то, к чему мы стремимся?
Уверенность прямо противоположна страху. Можно ведь в одно и то же время испытывать два противоречивых чувства: и уверенность, и страх.
Уверенность, увы, далеко не всегда основана на вере в себя. Зачастую от тебя вообще ничего не зависит. Вот по себе могу точно сказать: страх и уверенность вовсе не попутчики, и даже не соседи! Я, может, очень путанно всё объясняю? Ну, например, когда твоя жизнь или жизнь близкого в руках врачей. Страх? да никогда!! ! Только уверенность! По-другому нельзя!
Ирина Шнайдер
Приветик, Оксана!
Уверенность -это вера в конечный результат!!!! Уверенный человек быстрее получает Хороший результат!!! !
А это стишок на ночь.... Пошла спать!!! !
Какая мощь, уверенность и сила!
О чем бы я тебя не попросила,
ты все мои желания исполняешь
во всех началах потакаешь
и на глубины проникаешь
в мою вселенную огня
ты обнимаешь всю меня
целуешь, лижешь и кусаешь
в моем дыхании пребываешь
кричать от счастья заставляешь
в миры иные увлекаешь
в своих объятиях растворяешь
мне даришь нежность и любовь
Какая мощь, уверенность и сила!
она уже теперь необратима
я всю её в себя впитала
сильнее и желанней стала
благодарю тебя за праздник,
за сердце, за размах Души!
Какая мощь, уверенность и сила!
О чем бы я тебя не попросила,
ты все мои желания исполняешь
во всех началах потакаешь
и на глубины проникаешь
в мою вселенную огня
ты обнимаешь всю меня
целуешь, лижешь и кусаешь
в моем дыхании пребываешь
кричать от счастья заставляешь
в миры иные увлекаешь
в своих объятиях растворяешь
мне даришь нежность и любовь
Какая мощь, уверенность и сила!
она уже теперь необратима
я всю её в себя впитала
сильнее и желанней стала
благодарю тебя за праздник,
за сердце, за размах Души!
Можно . Когда уверен, что терпеть больше сил нет, а менять что- то - страшно ...
уверенность это стремительное уверение в себе и своих способностях) но таких людей мало) ) просто скрывают люди себя)
одновременно... это уже мнительность получается...:)))))) ) все же больше вера в себя и в то... во что веришь...:))) ) вот такое масло масленое...:))))))
Ирина Шнайдер
Приветик, Лисичка!
Изначально - это вера в себя.
Отсутствие комплексов
Это желание преодолеть страх...
Увереность в себе и в том к чему стремимся!!!