Прочие дела домашние
Правда. Уверенность. Вера в себя. Что для вас важнее?
Безусловно, все составляющие в этом ряду важны для человека. Но для меня лично будут важны: правда и вера в себя. Увереннность я исключаю, так как она незаметно может перетекать в самоуверенность. И я считаю, что нельзя на 100% считать себя уверенным, так как это часто приводит к несуществующим "сказочным картинкам" в нашей голове, которые внушают нам, что мы самые лучшие, лучше, чем другие люди. невозможно знать о себе того, чего ты не знаешь о других людях. Для меня два понятия "уверенность" и "вера в себя" кардинально различаются. Вера в себя - это состояние твоей души в тебе, вера в свои душевные качества и то, насколько ты веришь своей духовности, тем больше это заметно. В уверенности же есть какое-то на мой взгляд, тщеславное проявление. Это своего рода значит стремиться к непостижимому, что невозможно и приносит только пустоту. Мои рассуждения по этому вопросу основаны прежде всего на моем личном опыте.
Вот передо мной Найя очень хорошо написала! Я тоже за веру в себя!! ! тогда и уверенность будет. А правда всегда на моей стороне!!!
будет вера в себя.... появится и все остальное
Для меня наверное правда. Когда говоришь ложь и уверенность в себе теряешь и веру.
Правда.
Вера в себя
С ней можно горы свернуть
Вера в себя, уверенность, а уж после - правда.. . С основополагающей правдой итак всё понятно, а частная - она у каждого - своя. . )))
по моему все важно
вера в себя пораждает уверенность в то, что все что я делаю и говорю - правда...
Вера в себя
Истина
для меня - это нераздельный комплекс целостности личности.
если честно, то это всё играет важную роль, но самое главное (для меня) ПРАВДА! ! я не люблю тех людей, кто врет не понятно зачем и обманывает, ведь все равно это станет известно!! просто потом доверие пропадет и охота общаться станет меньше!
уверенность
Всё важно.
Вера в себя, ибо правда не всегда на нашей стороне.
Мне кажется, что без веры в себя человек не сможет достичь своих целей. А уверенность в себе может превратиться в излишнюю самоуверенность, а ложь иногда бывает во благо.
все важно
Вера в себя. Понятие правда слишком размыто