Прочие дела домашние
Что важнее: Вера в СЕБЯ или вера в Бога? Тока анафеме не предавайте!
Коллайдер говорит, что лучше в себя.
Говорила мне верующая бабушка.. " На Бога надейся, а сама не плошай")))
Я точно знаю. Бог помогает только тому, кто верит в собственные силы.
Вот если Бог вездесущ и во мне он тоже, так в кого я должна больше верить?...)))))))) ВО МНЕ СИЛА БОЖЬЯ!...))))))
Когда нет веры в себя ...
Начинаешь просить о защите и помощи ЕГО ...
И это нормально, Ксанка ...
В обычных ситуациях мы стараемся тех, кого любим ...
Не утруждать своими просьбами ...
Правда ...)))
Почему - то даже, когда к НЕМУ обращаюсь ...
Всегда получается просить ...
Не для себя ...
Мы многим нужны, Кстанка ...
Вот и просим ...за тех, кому мы нужны ...
ЕГО просим .
И это нормально, Ксанка ...
Не утруждать своими просьбами ...
Правда ...)))
Всегда получается просить ...
Не для себя ...
Мы многим нужны, Кстанка ...
ЕГО просим .
Вот где то год назад я поняла, что Бог меня не оставит. И когда я это поняла вроде бы всё попёрло. Верить надо.
Одно другому не мешает. На бога надейся, а сам не плошай)))))
Йога - интересные книжки, И библейский персонаж этот - один из них, из йогов .
Если Бог в сердце, значит вера в себя это все равно вера в Бога
я предпочитаю второе, но это так редко бывает (((
Вера в Бога! Все от него идет. Не зря говорят: " Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.... "
верь в себя.... пока ...не начнешь сомневаться.. . или болезнь прижмет к постели.. . и когда во всем разуверишься.... вспомни о Боге...))
есть старая добрая мудрость: "на Бога надейся, а сам не плошай".
только в себя!!! на бога надейся, а сам не плошай...
в себя и не только вера, но и уверенность
На Бога надейся, а сама не плошай ))
наверное, главное - вера, а в кого - не так важно. для достижения цели, я имею в виду
Человек создан по образу и подобию божьему, а по сему и разница в вере не велика.
Боги только у всех разные.
На все воля Божья.
на Бога надейся, а сам не плошай
В Бога! Кто ты, а кто Бог? ! ;)
А вы сами кому больше доверяете, себе или Богу?
В себя конечно!
вера в себя... будешь верить в себя - и всё у тебя может получиться=) я как бы атеистка... но смотрю на жизнь гуманистически=)
Я считаю так -Верь в себя и про Бога не забывай все будет окей!!
ты ты ты и есть бог