Прочие дела домашние
Куда же пропадает вера в Бога? Почему верующий человек сразу превращается в злобного злословного и как оборотень?
У меня есть знакомая женщина. Она очень верующая. Но когда наступает религиозный праздник она словно зверь!!!
Поддается искушению, слабая женщина, грешит, а потом кается...
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив монопольное право и абсолютную истину на свои ФАНТАЗИИ, начинают от имени ими самими выдуманных фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль!
Так что чьи-либо ФАНТАЗИИ человека не делают его лучше в человеческом плане, а делает его более НЕТЕРПИМЫМ, так как он свои фантазии бсолютизирует!:)
религиозные фанаты... возгордившиеся не известно чем....
Это не верующие, а самые настоящие ханжи! Вот ими-то рогатый правит, чтобы появлялись сомнения и непрятие настоящей веры,
Нет в ней настоящей веры.
Это не верующие, это фанаты.
Поддается искушению.
она не верующая
просто фанатично религиозная
Она не пропадает, ее просто не было
прикидаеЦо,
Истинно верующему человеку чуждо зло и уж тем более злословие. Истинно верующий человек великодушен и силён духом, добр и милосерден....
А это, между прочим, гордыня: я праведная, вы грешники.. . Но она, видимо, этого не понимает. Старайтесь от неё в такие периоды дистанцироваться :-)
Иисус сказал: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь... " Следуя примеру Иисуса, истинные христиане проявляют любовь на деле всегда, независимо от дня недели, года, даты и т. д.