Прочие дела домашние

Куда же пропадает вера в Бога? Почему верующий человек сразу превращается в злобного злословного и как оборотень?

У меня есть знакомая женщина. Она очень верующая. Но когда наступает религиозный праздник она словно зверь!!!
Поддается искушению, слабая женщина, грешит, а потом кается...
Евгения Ковалева
Лучший ответ
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив монопольное право и абсолютную истину на свои ФАНТАЗИИ, начинают от имени ими самими выдуманных фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль!
Так что чьи-либо ФАНТАЗИИ человека не делают его лучше в человеческом плане, а делает его более НЕТЕРПИМЫМ, так как он свои фантазии бсолютизирует!:)
религиозные фанаты... возгордившиеся не известно чем....
Н.
Настюха ...
Это не верующие, а самые настоящие ханжи! Вот ими-то рогатый правит, чтобы появлялись сомнения и непрятие настоящей веры,
Нет в ней настоящей веры.
Ольга Бочкова
Это не верующие, это фанаты.
Поддается искушению.
она не верующая
просто фанатично религиозная
Галя Шеянова
Она не пропадает, ее просто не было
Олеся Беля
прикидаеЦо,
Истинно верующему человеку чуждо зло и уж тем более злословие. Истинно верующий человек великодушен и силён духом, добр и милосерден....
А это, между прочим, гордыня: я праведная, вы грешники.. . Но она, видимо, этого не понимает. Старайтесь от неё в такие периоды дистанцироваться :-)
Ivashalex Ivashalex
Иисус сказал: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь... " Следуя примеру Иисуса, истинные христиане проявляют любовь на деле всегда, независимо от дня недели, года, даты и т. д.