Прочие дела домашние

Почему хорошенькие, симпатичненькие девушки превращаются, со временем, в мигер ?

Настя Алябьева
а ты по лучше приглядывайся в эту хорошую симпатичную девушку и поймешь что она уже мигера а не ангел, и кстати не все хорошие симпатичные девушки превращаются в мигеру, все же зависит от окружающих...
Анна Гигина(Ширяева)
Лучший ответ
Чудес не бывает - ты просто раньше не туда смотрел :(
А всё, во что превращается женщина со временем проведённым с тобой на 50% твоё творчество.
глоза открываются! и жизнь с проблемами дастаёт
Sanda Yanbarisova
У мамы своей спроси.
поклеп)) ) мы не такие)))))
А к этому превращению руки и другие части приложили и мужья. Кого разбудил в женщине того и получил. У принца есть принцесса, а козлу- коза.
У насекомых как? Сначала гусеница, потом куколка, потом красавица бабочка. А у женщин наоборот. Сначала красавица бабочка...
Гульжан Зияда
это они в роли невест хороши или когда чужие
Ирина Забелина
все от мужчины зависит.. . с кем-то мы милые и очаровательные, а с кем-то мигеры....
А я б не сказал бы, что это правило и что вообще так часто бывает.
Ольга Белан
У хорошего мужа, плохой жены не бывает.
Вам просто не повезло!!!
С жиру бесится....
На самом деле все симпатичные девушки, изначально мигеры.... Просто маскируются под пушистых кроликов....))))
Oksik ***
закон природы
Алла Киле
Потому, что любящие, заботливые мужчины превращаются со временем в козлов.
Алла Тё
А ты ей больше внимания, заботы и помощи удели она опять ангелом станет.
Не надо своих милых ангелов заезжими лошадками, да мигерами делать.
Вы почему то не хотите менять свой образ жизни после свадьбы, а то жены этого хотите. Она должна взвалить на себя хозяйство, детей, вас ублажать - так конечно рано или поздно станешь мигерой.
Берегите друг друга.
А может это была лишь "маска"? Я вот наоборот поменялась с "плохой" девушки в хорошую и заботливую жену и маму!
Вот и я хотела спросить.. .
До свадьбы (вместе год жили) была хорошая, после свадьбы, буквально через месяц, вдруг змеёнышем стала!! ! Мужчины, а логика где????
Почему со временем предметы портятся? Например машины ржавеют. Несовершенны потому что. Либо надо делать совершеннее, либо менять почаще. Делать совершеннее -не в нашей компетенции, значит выход один.
Наверно потому, что получается как в этом анекдоте.
"Замужество сродне красивой сказке с дворцами, пальмами и верблюдами. Вначале исчезают дворцы, потом пальмы и остается наконец один верблюд".
Потому что хорошенькие, мужественные мальчики со временем превращаются в тюленей на лежбище, только и могут, что лежать на диване и пузо чесать!))))))))) (НЕ ВСЕ!)
Такими их делают мужчины!
кормить то пробовали...
жизнь такая! ;)