Прочие дела домашние
Из-за чего девушки превращаются в баб?(моя последняя мысль на сегодня - внутри)
Это всегда так бывает - не успееешь влюбиться в шикарную озорную девушку с чувством юмора,любовью к приключениям и т.д. - глядь а пред тобой если не дряхлая старушка,то уж бабища со скалкой наверняка(кто не знает что такое скалка - гуглите,девчонки)Так в чем-же секрет превращения женщин в баб?)
После периода влюбленности у нормальных людей происходит переход к обычной бытовой жизни - куда же без быта? В повседневной жизни, когда детки маленькие, а муж в облаках витает, кому-то приходится быть реалистом - вот и превращается озорная девушка в обычную бабу - выживать надо как-то, тут уж не до любви к приключениям!
Чтобы не превратилась - надо женщину любить, покупать ей множество красивых нарядов и давать возможность отдыхать не только на даче.
*f*l*o*r*i *
Так если бы была такая возможность - но я же обычный человек живущий на зарплату каких миллионы:)
быт заедает, обычно так выглядят жены которым мужья не помогают а тут стирка, готовка, уборка и дети и даже на себя времени не всегда хватает, берегите и жалейте своих женщин и они никогда не станут бабами)
Сейчас, Ваня, тебе скажут, что просто в жизни НЕ ТЕ попадались) )
Потом скажут, что во всем мужики виноваты, которые типа рядом с девушкой были и она обабилась
На самом деле все совсем не так) )
НА самом деле, Ваня, ..
А хочешь лучше я тебе песенку спою? ))
На самом деле все совсем не так) )
НА самом деле, Ваня, ..
А хочешь лучше я тебе песенку спою? ))
Надежда Граненко
О! Что я говорила)))
Все стареют. Вы тоже вряд ли будете напоминать кузнечика лет через 10 ) Причина в нежелании меняться и узнавать что-то новое. Штампы и комплексы
вот так вот нагуглит гламурная дева про скалку, потом гибнет в образе бабы))
это время во всем виновато, оно никого не щадит
Без обид. Я правду щас открою маленький секрет. Чаще всего причина такой перемены в мужчине который находится в этот период рядом.
щас понапишут, что мужики виноваты во всём..
*f*l*o*r*i *
Кто бы сомневался мой друг?:)
Потому что как влюбился - готов был на руках носить, а как женился - так и ослаб. )))
"Породистая" девушка НИКОГДА не обабиться!!!
*f*l*o*r*i *
фото породистой в качестве примера - в студию:)
Не те девушки попадались)))
*f*l*o*r*i *
Я что такой особенный?Только у меня они превращаются по вашему?:)
метаморфоза. гусеница-куколка-бабочка
" не успееешь влюбиться в шикарную озорную девушку " ты очень долго влюбляешься. а годы-то идут, вот пока ты смотришь на неё вот и портиться твоя картина жизни. А был бы вместе с ней и счам был бы весёлый и не превритилась бы твоя в бабу со скалкой
*f*l*o*r*i *
Так я даже женится на них пробовал и детей рожать - не помогает - все равно превращаются:)
секрет в том же, в чем и секрет превращения мужчин в мужланов)))
*f*l*o*r*i *
Мне 30 дорогой Олень а я до сих пор как мальчик - хоть и замужем был в чем секрет - не знаю хоть убей:)
Потому что обламываются в жизни. А ещё чаще - такими рождаются. Просто симптомы некоторых болезней видно только после прохождения точки невозвращения
*f*l*o*r*i *
Миша а ты умный парень - дельную вещь сказал - благодарю
если со скалкой.. . то значит крепко ошиблась в молодости, когда замуж выходила)) ) Вот из-за ошибки этой и пошла реакция цепная
Жрут всё,что не приколочено!!!
вы сами таких делаете. а то поначалу такие все честные.... влюбленные.. . а потом...