Прочие дела домашние
Как женщины превращаются в баб?
у меня есть знакомая, она несколько младше меня, но на вид она такая тетенька, вечно обвешано пакетами, в каких-то немыслимых кофтах, вес набрала больше чем надо и не может прекратить есть. Вроде интересы в жизни есть, но какой-то старостью от неё веет, как это происходит есть такие, что и в 50 красотки, легкие на подъем, стильные позитивно и современно мыслящие, а есть в 35 бабки на скамейках- сериалы, еда, дача. Как это происходит .
Как махнёт на себя женщина рукой....
Это зависит от конкретной дамы)) Я знаю даже таких кто в лет 30 был просто бабенцией, а в 50 только девушкой стали))))
наверное от родов в бабу превращаются
мне самой 41 год я нерожавшая и мне люди дают на вид максиум 30 лет - вообщем на бабу я совершенно не похожа
меня все называютт девушкой - мне приятно
Анастасия Калинова
да ладно, у меня есть подруга у неё пятеро , она просто красотка с кучей интересов. а у этой знакомой, которую я описала всего одна дочь, и вообще , я знаю тех, кого в 50 девушками называют, когда они с внуками идут.
Екатерина Екатерина
Зря на роды все валите,это не от родов,а от конкретной женщины зависит.
бабами рождаются, а не становятся.
Так на себя посмотри.
Анастасия Калинова
на себя смотрю, любуюсь и получаю удовольствие)) все люди как люди а я богиня)0
К 30 годикам как правило
Так и происходит. Некоторые бабами не становятся, они ими были изначально.
У меня знакомая: приехала из деревни в наш город. Деревня в Пензенской области, у нас наукоград в Подмосковье. Люди другие. Ну приехала - адаптируйся, надо же не хуже других то быть. Нет - каждый день разговоры: я постирала, я пол помыла, я щи сварила. Пыталась вытащить их в театр - раз съездили, больше - денег нет. Зарабатывают нормально. Сын в Москве (20км) 2 раза был. Им не нужно ни искусство, ни кино, ни политика. Баба. И была такой всегда.
это скорее всего наследственное!! !
у меня кума такая.... 35 лет, а выглядит на все 40!!!
Анастасия Калинова
какая разница какая наследственность, можно иметь наследственность и выглядеть, но вести и одеваться по молодому.
думаю от жизни, и не от хорошей. возможно у женщины слишком много плохого было, а пережить трудности очень тяжело, в конце концов человек просто начинает уставать и уже не до себя
Анастасия Калинова
в моем окружении есть женщины, у которых реально было много плохого, а они порхают как бабочки и выглядят как куколки и куча интересов и это их и спасает, а пор ту о которой пишу, вообще ничего плохого в жизни не было. а она размазня какая то.
все зависит от цели в жизни. ну и конечно возможности ее достичь
Возможно семейная жизнь портит...
Женщина - это менталитет...
нет рядом мужчины.. для которого хочется быть ЖЕНЩИНОЙ
вот и превращаются. . в... БАБ
Нарастанием объема груза бытовых проблем!!
Анастасия Калинова
так бытовые проблемы зависят от отношения к жизни, у иной столько проблем, а она порхает как бабочка, успевает на танцы на йогу в бассейн и на выставки сбегать и выглядит как куколка, и проблемы все решает
Akma Aksma
Нет этот комментарий спорный! Успеть это все можно только от безделья!) При загрузе семейных проблем у большенства на все это времени как правило не хватит!((((
так ты баба по рождению, по уму...
Баба - это кода на себя нет времени, денег, желания. Пашущая на работе женщина, которая вынуждена "тащить на себе" семью, быт, да еще и других родственников автоматом будет бабой. Такой женщине никто не помогает, ей не для кого быть красивой и желанной.
Анастасия Калинова
я думаю ключевое слово- нет желания!! а не помогают именно бабам!! она не вынуждена, это она вынудила всех жить с ней с такой,вот все на неё и свесили, раз она готова.
только в глазах мужчины женщина становится бабой
заскорузлый халат из под которого торчат забыто-не побритые ноги, прическа пучок на голове, укоряющий взгляд, секс реже чем новый год
Анастасия Калинова
и я спрашиваю- как это происходит. откуда появляется желание натянуть этот халат?