Прочие дела домашние

СДД) Кто знает - почему на свете так много, оч много БАБ?) Трудно найти Женщину) И как Женщинам живется среди БАБ?)

Ольга Гевейлер
Если вам приходится доказывать, что вы леди,
значит, это не так...
Мне не нужно ничего никому доказывать:)))
Александра Ибрагимова
Лучший ответ
Ольга Гевейлер Доброго, Оля))
Когда рядом не видно настоящего мужчины Женщина тоже может в бабу превратиться
очень хорошо живется.
женщины живут (общаются) среди женщин, баб стараются избегать. а по сему - никаких проблем :)
Макпал Омарова
А по мне, так хоть как меня назови, лишь бы это не касалось ухудшений моих бюджета и здоровья)
Грубоват вопросик...однако!

Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой
Я бываю наивна, бываю вредна, но такая, как есть - я на свете одна
Я такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть
Я умею ласкать, но умею и бить, я умею спасать, и умею сгубить
Я такая как есть, я похожа на страсть, строя жизнь я себе - успеваю ломать
Я немного грущу, и немного смеюсь, я бестрашна бываю, но я и боюсь
Я такая как есть, я люблю помогать, но бывает что я не могу не кричать
Я бываю вольна, я бываю одна, пылкой быть я могу, а потом холодна
Я такая как есть, я не стану иной, я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь и такой, как я есть, к вам опять повернусь!
Анастасия Ефименко Ну что ты, Светуль.. По сравнению с некоторыми высказываниями некоторых особ "бабского пола" (не принимай на себя), этот вопрос просто девственно-безвинный.. )
Привет!.. )
каждый видит сквозь призму своего восприятия ,кто то видит баб,кто то женщин,кто то лядей,а кто то и леди
Лина (Линара)
Женщинам среди баб кстати не так плохо и живется. Ведь делить то нечего
так может проблема в тебе....
Бабы, бабы))) главное не тетки)) брррр в тдв теперь так называют женсчин-это ужасно.
Ольга Гевейлер Привет, Вика))
Так у нас всегда так называли. Некоторые)
Но помнишь - я всегда обращался тока Леди))
Что за вопли? Кто обидел? :))

МужСЧна! Вы, видимо, не там ищите :))

Я эта.. как её... тётка, во :))
Ольга Гевейлер Привет))
Меня обидеть невозможна))
А чем тетка от женщины отличается?)
а мы можем быть когда надо и ледями, и бабами, и женщинами, и девушками, и стервами и ...
Мария Горбань
мне тоже тяжело среди баб
много в них бабского, крысиного.. сорри
хорошо, что есть иные. . и мальчики..
Елена Фёдорова
Эт наверно потому,что на свете ещё больше МУЖЛАНОВ. Не МУЖЧИН, не МУЖИКОВ,а именно МУЖЛАНОВ.Среди них ещё хуже живётся....
Ю*
Юлия *
Татьяна Осипова Сегодня в маршрутку вошла молодая женщина с 2 детьми - один на руках, другой дошкольник. Сначала одна девушка вскочила, уступила место. Немного погодя уступила место женщина постарше, чтобы дошкольника посадить. Мужик годам к 50 как сидел рядом, так и остался сидеть.
Мужчины по сути своей проще женщин))
Яна Злобина
Леди априори не может быть бабой.
Ольга Гевейлер В корень. Респект!
Но в вопросе два дна.
я-женщина.Среди баб?да нормально,немного некомфортно,когда они своим поведением напоминают,что и ты была такой когда-то.Становиться стыдно за себя ту и за неё нынешнюю.Охото пожалеть,научить,но потом понимаешь,что всему свое время и никто не безупречен