Прочие дела домашние

СДД) Как думаете, почему с Одними трудно, но без них Невозможно, а с Другими Легко, но отопнул бы как Лянгу?)

مرحبا طالما
А всё просто, братиш) Первых ты любишь, в них есть что-то незаметное, какая-то малость, но жизненно необходимая для тебя, которой нигде больше нет и не найти, ни купить невозможно... .
А другие переполнены достоинствами, понимают и принимают тебя, может быть даже любят и всё в них есть, но вот той малости жизненно необходимой именно для тебя нет... .
Со мной трудно, но ведь оно того стоит, да?) )

Доп. ответ. А фиг её знает.. . Хочет чтоб её соблазнили, добились.. . Сама боится своих желаний, мало ли че она там нафантазировала.. . Боится быть отвергнутой.. . опять-таки мало ли что она там нафантазировала... Хочет, чтоб её поняли без слов и воплотили.... Короче, а фиг её знает...)
Ольга Хромина
Лучший ответ
مرحبا طالما Братиш, ты ваще невозможный,
но без тебя невозможно))
Со мной интересно.

Молчит - может стесняется?
Ищи золотую, мент.... )
Со мной надёжно!.. .
Недоверие её останавливает! Скажет.... обязательно скажет и пошлёт, коль не фуфло по жизни!..))
Елена Матвеева
مرحبا طالما разве с нереализовавшим себя
в 39 лет нищебродом может быть надежно?)
многоэтажный какой то вопрос .как у ребенка в 5 лет .
مرحبا طالما )) http://otvet.mail.ru/answer/465503297/

а ответ где?)
Одних мы любим СЕРДЦЕМ, ДУШОЮ-в любви всегда ТРУДНО-и если она НАСТОЯЩАЯ -жить без любимого НЕВОЗМОЖНО! А легко-когда страсть-кончилась страсть-и пинка можно приделать-без зазрения-угасло все! Со мной?, наверно-сложно-я любима и люблю-а это СЛОЖНО-быть любимой и любить-это КАЖДОДНЕВНЫЙ труд! )
Что хочу?
Что хочет женщина? Увы никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто--нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали долго глядя в след.

Чтоб был не труден день и долог вечер,

И чтоб лицо скрывало -- сколько лет ?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный

ЕЕ в своих объятиях сжимал,

И очень нежно, очень романтично

О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,

И смыв под душем сладостную лень,

Понравиться самой себе, красивой,

И улыбнувшись, встретить новый день !
مرحبا طالما Доброго, Ирина))
"Через тернии к звёздам" знаешь такое) )
Где трудно, там и интересно.. .
Там загадочка ещё,а может и не одна.. .

Доп. ответ:
В купе.
-Дэвушка, ты что молчиш?
-Хочу и молчу.
-Вах, вах... Хочэт и молчит.
))))
Без женщин жизнь скучна, а без дураков -невыносима! Жизнь!!!
нет, нелегко.