Ну вообще, Констанция - это женская форма от имени "Константин", зачем было эдак изгаляться?
Это все равно, что назвать мальчика не Олегом, а Ольгой, например.
А вообще.. .Видела я тут табличку от столичных ЗАГСов с именами.. .Уже ничему не удивляюсь) )
Не знаю, пройдет ли ссыль, но если что - поймай в почте, а?) ) Оно того стоит) )
http://zags.mos.ru/stat/imena/neobychnye_imena.php
Прочие дела домашние
СДД) Как думаете, Легко ли Живется на Свете Пареньку с необычным именем Констанция?) >>
Сейчас всё так странно в мире перетёрлось, что не приходится ничему удивляться... Кто то называет исходя из своей творческой натуры, иные чтобы выделиться, третьи романов начитались или в честь кого то или чего то, как было с Роланом Быковым (известный факт что родители назвали его в честь Ромена Ролана не разобрав где имя и фамилия)
Была у меня знакомая с именем Герцогиня.. .
А в школе училась девочка по имени Офелия, причём сестра у неё была Аида а брата звали Гамлет... вот где родители любители литературы и оперы оказались, да?
А паренёк наверное привык, если с самооценкой всё нормально наверняка ещё и выгоду извлекает из своего имени, привлекая внимание девочек )
Я называя детей как то особо не выпендривалась, для меня главное было чтобы имя мне и моим близким нравилось и ни с чем и ни с кем плохим не ассоциировалось...
И фамилия - Факта? После буквы Н надо ещё "та" добавить.
Ксения Хрулева
Констатация. Без Н))
сейчас немало странных имен. Ну и что? Все равно же он Костик))
А. . с нашими потерянными поколениями потом никто и не вспомнит, что это имя женское. . Еще и визжать будут от восторга, "лайки" в соц. сетях ставить..
Именно об этом мы и думали, давая детям имена.
Вот до Господина добрались)) Интересно, как его сократить то)
Привет)
Татьяна Рачкова
Привет, Галя))