Ведь наверное тяжело ...делать одно, думать другое, а поступать по-третьему.
Ведь не всегда получается совместить все три действия и не запутаться.
Прочие дела домашние
Как вы думаете.... легко ли живётся... лицемеру?
Судя по тому, что в политике у нас сегодня большинство - лицемеры и показушники, живётся хорошо, сытно и богато.
Лолита Хон
А простые граждане?Выпали из вашей обоймы?::))
Те, кому тяжело думать одно, делать другое, говорить третье - не лицемерят)) )
А для тех, кто лицемерит, такое поведение естественно)) ) Да еще и доставляет удовольствие считать себя умнее окружающих)))
А ты знаешь хоть одного нелицемерного человека ?
Маленькие дети и сумасшедшие не считается ...;-)
Всё намного проще, Хризантемочка, - они же сами себе, в первую очередь, лицемерят!)) ) Т. е. они уверены в правЕльности своего поведения.. .
Как сказала Slava: Те же, кто задумывается над лицемерием - .напрасно не лицемерят)) )
А как сказала Кири-Кири: все мы немножко не безгрешные.. .
Тот же день св. Валентина если по причинным полочкам разобрать, ведь в году еще есть 364 дня кроме 14.02))))
Вот по этому я и не работаю.. . Мне оно надо, так нервничать с утра пораньше ...
Козлу козлимое
Лицемеры-продуманные люди. Они всегда действуют в своих интересах, делая это хитро и красиво для окружающих. Думаю, им хорошо живется.
я думаю тяжело
тяжело и бессмысленно, ибо такое существование, смысл которого главным образом заключен во лжи изначально не верно
А я думаю, легко. Для него это уже привычное дело, не запутается. Жаль по человечески таких людей. Тратят жизнь непонятно на что.
Талина Бирибаева
А мне их не жалко.
Я стараюсь держать их на расстоянии.
кому легко, кому нет
по мыслям его....
Еще одного момента не хватает - ложь.
Представьте себе, путаются и снова выкручиваются. Судя по всему их это совершенно не напрягает.
Не каждый способен распознать их коварные замыслы. На этом они и паразитируют.
Тяжело.