Прочие дела домашние

Как думаете, это она специально, чтоб её не заставили чужую машину чинить? >>>>>>>

Щас из окна потрясающую картину видела - идет тетка и толкает перед собой коляску с младенцем. Толкает - в прямом смысле))) ) Толкнет, коляска укатится, а тетка потихоньку идет за ней.
Все бы ничего, но! Делает она это на проезжей части (хоть и на дворовой территории) , рядом через газон - широкий тротуар.
Так вот, из-за припаркованных у бордюра машин, тетка не заметила, как из-за угла вырулило авто. Машинка-то остановилась, а коляска - нет, соответственно врезалась, т. к. тетка добежать и поймать не успела.
На бампере и капоте стопудово царапины. Но тетёха разоралась, мол, ездиют тут, чуть её ребеночка не задавили.. . Такой хай устроила.. . И гордо удалилась.

Как думаете, она это специально, чтоб ремонт машины не оплачивать? Или же сама не поняла в чем виновата?
Нина Васильева
неа, не поняла.. . думаю, раз она позволяет себе такое делать, то сомневаюсь в наличии думалки вообще...:))
Наталья Кулакова
Лучший ответ
я думаю, это стресс... какое может быть здесь специально...
Нет, не специально - таких идиоток пруд пруди. Это просто врожденный дебилизм!
Аня Есипова
Думаю, что специально, чтобы выйти как-то гордо из ситуации)))
Nigara Tahirova
Тётя-дура, я бы на месте водителя её словесный понос прервала бы парочкой-троечкой матерных слов.
*T
*_* Tequila Boom Boom*_*
скорее второе чем первое однако
Тётка ИДИОТКА!!!!
Анна Барыбина
чужая душа потемки.
вопросы ключат не только лидеры, но простые тоже.
Лучшее средство защиты - нападение!
Хорошо, пусть машины поедут потихоньку, чтобы никого не пугать. А что делать с мальчишками - велосипедистами или на роликах или на скейтах? Их-то куда? Тоже за дворы отправить? Чтоб таким вот мамашкам не мешать!
Нина Васильева а их на спецдорожки))))
приветики)))
типичное поведение *ЯЖЕМАТЕРЕЙ*
тётка вообще не в мозгах- нахера коляской швыряться??? думаю и чтоб за ремонт не платить, да и натура такая склочная!!!
лучший способ обороны ---это нападение!!!! она конечно была в шоке, что такое произошло и могло случиться непоправимое, вот поэтому и разоралась.... но как водитель, я понимаю водителя пострадавшей машины ---дважды ни за что ни про что оказался виноватым....
Нина Васильева совулька! ты зачем себя глупой обозвала? а???
дура.. . или ребенок чужой...
Людмила Мунтян
лучшая защита, это нападение.
а это стиль поведения такой. торгашеско-агрессивный. и она понимает, что так, нападая, скорее машину не оплачивать царапины, сразу виноватого нашла, потому что она сама априори не может быть виновна.
Блииин! Ну как так можно? ! А если на камушек накатится, перевернется коляска? А если ребенок другой на велике въедет? А если пешеход, что под нос смотрит обычно, или задрамши голову идёт?
И кто виноват? Не мамашка?.. .
В Магнитогорске вот так девочку в аквапарке дядька сбил на горке.. . насмерть.. . Да, родители отпустили 5-летнюю скатиться, а ей веса тела не хватило, она в конце горки просто остановилась. Инструкторы в аквапарках не регулируют.. . ЭТо вам не Европа/Турция, где в трубу запускают только убедившись, что предыдущий уже отплыл ((( ВОт. ОТкуда было тому дядьке знать, что он станет снарядом для убийства ребенка?
Мне в таких ситуациях больше даже этого "виновника" жалкол.. .

А если кого не устраивают автомобили, так надо бы в хутор переехать. Там ваши детки в колясках и вне будут свободно по округам бегать. Ну хотя бы просто домик в деревне, уже лучше.
А если вы в городе выбираете жить, то ваши свободы заканчиваются там же, где начинаются свободы ваших сожителей по населенному пункту.

Еще могу Венецию для таких предложить. У них во дворах даже на трехколесных велосипедах движдение запрещено. Может быть и колясочное тоже)))
Виктория
Да не, не додумается, просто дура тупая ((
Она ни в чём не виновата.
На своих тачках должны крадучись на цыпочках по двору ездить. Какая, нафиг, во дворе "проезжая часть"?! Нужно вообще въезды во дворы запретить, свою ж.. . можно до подъезда и на ногах донести.
Марина Щербакова Так говорят только те, кто не водит а/м
Нина Васильева эээ, сквозная проезжая часть, напрямую, вдоль парковкии.
непосредственно во двор никто не заезжает.
а понятие "дворовая территория" - это зона, ограниченная соответствующим знаком, а не приподъездные дорожки
Махаббат Талгаткызы конечно не виновата.
Кого винить если природа мозгами обделила?
Виктория я думала вы иронизируете(((
ну а если камушек кто из малых детей кинул под колёсико... а если в ямку укатилась коляска...
ну и не фиг дитя в коляске катать - с младенчества к комфорту на куолёсах приучать... пусть жопку мамка отрывает и на руках носит, пока ходить не научила. а то чего это - раз уж на колесах нельзя по двору, так нечего и коляски катать.
вот дура, а может и не дура, может мозги тоже в коляске были....
Леся :)
А щас так модно - идти по проезжей части и, не глядя, впереди себя коляску с ребенком толкать
Да ничего бы на машине не остлось от коляски))))
Нина Васильева да лан, я даже на своей высоте скрежет услышала, скорей всего железный ящик, который снизу, к бамперу и притерся
залетела. выплюнула-мама. скрипку купила-музыкант, а о наличии мозгов всем похер
Есть такая категория людей, тупо уверенных в том, что все что они делают - правильно
1 - голова у тетки отсутствует напрочь, а туда же - размножаться
2 - свидетелей бы тому водителю, да где ж их взять с нашим населением
3 - вообще таких мамаш полно и у нас во дворах - катят себе по проезжей части, королевы автострады, толпой выстроятся как на параде
Жулина Вера
Думаю она права. Только зачем коляску поддавать - непонятно.
Водитель не из-за царапин ваще разорался. Просто представьте, каково человеку из-за этой дуры вдруг убийцей стать. А ведь могло непоправимое случиться. Я водителей не оправдываю. недавно некая баба на машине (причем у нее на заднем месте ребенок был - я єто увидела через стекло) дык єта дура на красный свет на довольно большой скорости проехала и ее не смутило что по зебре уже человек 10 шагало -всем пришлось отпрыгнуть. Так что просто тупая курица она. мне нечего сказать.
Нина Васильева разорался вовсе не водитель, вы как читаете?
блондинка
шок у нее
да развод очередной. просто так счас ничего небывает
Да, многие тетки умеют переложить ответственность с себя на другого. Включать "истерику" могут. Ещё этим свойством обладают урки. Конкретно: та тётка именно поэтому и разоралась.
Может, там нет ребенка. А коляска гарантия, чтоб не вопели.
Так она борется с ограничением 5 км скорости езды по двору
Виктория вроде по ПДД 20 км в час ограничение по дворовой территории?
она наркоманка
Думаю, что случайно всё там получилось.