Француженки сидят на французской диете:
Утром кекс.
Днем кекс и секс.
Вечером секс.
Как только начинает полнеть - полностью исключает мучное.
Прочие дела домашние
Почему среди русских женщин так много толстых? А среди француженок их очень мало)))
Генетическая память (зимы гораздо холоднее, так что жировая прослойка спасала немного) , культура питания другая.
Не жрут-с!
ну вы в Америке не были видимо, ТАКОЙ полноты не встретить больше нигде, я со своими 80 кило тут стройная газель, в то время как в россии я бы была пухлой
Светлана !!!!!!!!!
А по фото не скажешь, что у Вас 80кг, куда Вы их прячете?
))) Угу ...и страшны эти француженки, как атомная война, симпатичных тоже мало))))))
француженки курят много наверное.... или не умеют готовить так как русские...
это вы русских женщин называете толстыми? Видать Вас в Англии и Америке еще не было, вот там просто туши. и поверьте во Франции плюшки тоже есть.
заграницей принято так- если по улице идет ухоженая, со вкусом одетая, с нормальной фигурой (ничего не висит) , то точно приезжая.
живу в Англии, гид-переводчик, по миру прокатилась хорошо.
А мне кажется что у нас нормальные женщины.
у каждого народа свои особенности конституции
Разве можно сравнить наших русских женщин хоть с француженками хоть с кем? Вы где француженок то смотрели в кино что ли? Или на показе мод? Да у нас на одном эскалаторе в метро в час пик больше стройных красивых женщин увидишь чем за неделю в Париже !
русская женщина должна и коня на скаку и в избу, а француженка что? шучу конечно. А как вы думаете есть разница между русскими и французскими мужчинами?
Генотип у них такой, возможно. Но, они некрасивые совершеено, все без макияжа и одеты так сказать кэжуально. А наши красотки, ух)) ) Зато мужчины там на уровне!!!
Мы не толстые а приятной полноты :)))))
ну француженки всегда были такими изысканными мадам, с утонченными манерами, поэтому им как-то негоже быть толстыми, у них только черты лица острее, круче, жестче, а русская баба - сильная духом, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, хотя и не все россиянки жирные, а вот черты лица русских правда намного мягче. Еще французская кухня совсем легкая, нежирная - устрицы, салат зеленый, морепродукты, овощные салаты, русская более такая плотная, калорийная, с пельменями, пирожками, салат с майонезом у нас любят есть тарелку целиком, а у француженок порция еды размером с ладонь
бокал вина пьют за обедом и круассаны на обед - вот в чем секрет
Потому что только русские женщины самые сильные и не поддаются американским стереотипам барби ( 90-60-90 ). Видать во франции плохо кормят..)
Арина Петрусь
Стереотипы барби?
Т.е. лучше обрюзгшая тетка чем ухоженная женщина?
Рано Ахмедова
где вы таких видели? там либо тощие (после пластики), либо 100-100-100 и где талию будем делать?это про американок
Женщины как женщины!
Все дело в генетике. Во Франции тепло, в России - холодно. Русским женщинам нужен жир, чтобы он их согревал. Природа - не дура, делает все как надо.
мы не толстые, а фигуристые))) . а у француженок как говорится: даже подержаться не за что))))))))))))
потому что они много пива пьет ))))