Прочие дела домашние

Почему только русские женщины сушат трусы на балконе,а наутро обижаются на игривый вопрос соседа "а ты сегодня в каких"?

Ганиева Фируза
Я сушу на балконе)) ) хвастаюсь))))
Людмила Викторова
Лучший ответ
как это ни странно, - эта тема пришла из американского кино.. мы были раньше целомудренней...
Nargis Khaidarova
а если нет балкона ?
А вообще, какое дело соседу до того, что сушится на моем балконе? ? Нос свой не надо везде совать!!!
Марина Кныш
непозноваемая женская душа такая
а женщин скольких национальностей и культур Вы еще знаете?
только русский сосед такое спросит .
))) ***
у меня нет балкона!) ) обычно сушу свои труселя в ванной на змеевиках ( у меня два змеевика) ..а как то было.. дело.... машина стирала, а мне нужно было уйти... попросила мужа повесить потом бельё. Прихожу.... пиляяять... все мои трусы ровненько на верёвочке в коридоре развешаны.... Прям заходишь в квартиру и тык в них))))
Ганиева Фируза Привет привет колючая))))
Я если и сушу белье на балконе, то у меня стоит сушилка и что там болтается на ней, даже самым любопытным не увидеть )
Раньше во дворе сушили белье и не особо заморачивались что развешивать, и панталоны и лифаки висели, это я помню очень хорошо, да и собсно кому какое дело что там и у кого сушится, меня лично не интересуют чужие трусы )
Вася, ты в Италию бы съездил !
Лана Ветрова
У меня даже веревки нет на балконе.
Ольга Фигура
В других странах тоже сушат на балконе, но не на верху (на всеобщее обозрение) , а внизу
Галя Прусова
Только в России человека интересует, что сушат на своем балконе его соседи
Это вопрос воспитания вне зависимости кем они себя считают
и что криминального в трусах? а таких дебильных соседей у меня нет
А у нас не видно, кто что сушит))))))))) ) Поэтому-могу показать язык))))))))
Васек, тебе ещё не поступал звонок от соседки с вопросом-" Ты не помнишь куда я вечером повесила свои трусики "???
Елена Гусарова
Отчитываюсь по Казахстану-труселя висят на балконах вне зависимости от национальности, но... никто не задает вопросов -так что обид нет...)))
Потому что у них нет сушильной машины в доме
Тузиков! Я -РУССКАЯ и свое нижнее белье сушу в ванне на спец, батарее))
Елена Юматова
Ты фитишист? Любишь чужие трусы? А вот я люблю женщин и они меня.
Алёна Симонян
а нечего на чужие балконы смотреть и труселя изучать!
Татьяна Джи
а я только из Британии.. . там тоже, судя по означенному признаку, сплошь - русские женщины.
а скоро сушить будет нечего...)))
ну наверняка, всё же не все так поступают...
Ирина Аншакова
А почему только русские))) ? Откуда такая информация? А? Признавайся)) ) Татарки тож так сушат свои стринги)
Ну и чё, нехай сушат, нычит в труселях ходют...))
Вася пора от слов к делу переходить
Юля Бакиева
Потому что русские женщины самые чистоплотные!
У нас соседи армяне, всегда все мадамские прибамбасы сушат на верёвке на всеобщее обозрение. А вы про русских!
Раиса Сафта
Может в других странах подглядывать позорно? Да ещё и пытается выяснить какие-разве обьяснишь-это показывать надо, в лифте неудобно-недалёкий какой-то сосед.
Пусть лучше в чистом копается белье, чем в грязном, если охота такая.
Таня Руденко
Ну, блин, опять русские женщины в "фаворе", опять нам досталось. Самые "развесистые", это в Италии, они через улицу веревки развешивают. А, в Испании, та же картина. Много лет прожила в Грузии и там так же. Так, что же это все они у нас взяли за моду?
мудро подмечено)) ) живу в Турции, в Стамбуле) ) еще ни разу не видела как сушат именно женские трусы на балконах)) ) их сушат либо в квартирах на сушилке, либо на змеевиках в ванных комнатах) ) я кстати теперь тоже не вешаю трусы на улицу)) ) муж запретил) ) нельзя у них)) ) а в моей стране можно было)) ) и соседки постоянно прикалывались над цветовой гаммой моих трусов)) ) они у меня все разноцветные)))
Потому, что трусы русские женщины стали носить только при совдепии, а мужики не дотумкали сделать
отдельную сушилку, дабы не было рекламы.
Да не русские тоже сушат, только там бы за подобный вопрос, сразу засудили долларов этак тысяч несколько, За сексуальное домогательство, за вторжение в личную жизнь и еще бы какой-нибудь моральный ущерб нашли. Поэтому и не спрашивают у соседей интимные подробности
Мариям Чомаева
Чтобы всякие извращенцы не рассматривали вблизи под лупой!
А с далека пусть смотрят!
у не русских тоже самое только сосед не позволит себе пошутить на тему нижнего белья!
не только русские, в любой стране такое наблюдается, в пригороде Польши видела от окна к дереву веревка была протянута, так там ТАКОЙ хоровод трусов висел-будь здоров:)) ) Правда не знаю, задают ли там соседи друг другу подобные вопросы...
Кому какое дело до чужих трусов?!
Нет и никогда не было балкона, а посему и нет проблемы,.. я много потеряла?
Ганиева Фируза ну по всей видимости ДА))))
сушили, сушат и будут сушить
не надо всех под одну гребенку-коммунистические времена прошли...
Ольга Леонова
А их разве можно заметить? А вообще-то сушить бельё лучше под солнышком..
А если я этого не делаю, то я что не русская?
Sveta Nassurdinova
Чем красивее белье, которое мы носим, тем красивее балконы домов, в которых мы живем.
Жил. площадь маленькая у русских. И балконы маленькие - внизу не вывесишь)).
порода
главное что бы трусы эти парашютами не были))