Прочие дела домашние
почему многие русские женщины так любят, когда их бьют? сами нарочно провоцируют на насилие. неужели это лучше, чем
уважительные, тёплые и душевные отношения
мне всегда казалось, что масса женщин имеет ущербные взгляды на жизнь.
и мордобой воспринимает как какое-то внимание либо неравнодушие мужа.
ЛЮди всякие бывают НО "многие" это неправда
Да ладно, ту же покойную (любимую мою) Уитни Хьюстон муж лупасил до вызывания Скорой....
Почему же? Ну почему? А?
Никогда не видела женщин, которые любят, чтобы их били.
С таким же успехом можно обвинить маленьких истязаемых детей, что они "любят", чтобы их били.
Оправдание для психопатов и домашних тиранов. Подвиги бьющих мужей надо предавать огласке, чтобы страна знала своих "героев".
А ещё лучше поместить их в ту среду, где они регулярно сами будут биты.
Пусть им тоже "понравится"
Да везде всех бьют, при чем тут национальность.
Сергей Анимеш 6 лет назад
Ученик (230)
Даги агрессивные
из за этого дети
Москвы все говорят
на аварском языке!
Ученик (230)
Даги агрессивные
из за этого дети
Москвы все говорят
на аварском языке!
Выдумки.
Проблема домашнего насилия актуальна во всех странах, и в этом плане мне очень нравится теория созависимости и треугольник Карпмана
Зауре Баданбеккызы
Лучший ответ!!
Мозг женщина начинает выносить, когда эта скотина-муж приполз на карачках пьяный в 1 час ночи. А если он пришёл во время трезвый, душевный, уважительный, ни одна дура не начнёт скандалить.
Sladkaya Aygerima
хорошо. муж приполз пьяный. жена по прошлому опыту понимает, что скандал закаончится мордобоем.
но все равно скандалит!
значит, хочет словить свои кайф
но все равно скандалит!
значит, хочет словить свои кайф
кажется "бьет - значит любит" русские придумали?
и выражение "без ...люлей как без пряников" тоже
Выйдите замуж за тирана и поймете, что от женщин не так много и зависит.
Про национальность тоже не поняла, как связано.
Чепуха.
Бред
Русские женщины не любят когда их бьют . Я сама русская . Просто у русских такие характеры - они незамечают как выводят мозг . ( Только шлюхи любят когда их бьют - или у которых мало мозгов)
Потому что они русские !!!