Прочие дела домашние

А почему только ЧИСТОКРОВНЫЕ Русские женщины мужиков любят просто так

Вот за что мы есть!!!! татарки требуют а русские бабы с ними хоть в разведку
менталитет такой. ты думаешь русских женщин иностранцы любят только за красивые мордашки? чёрта с два. просто русские их не предадут и пойдут за ними хоть куда... вспомни жён декабристов.

p.s. про "иго" не слушай. эту байку придумали чёрт знает сколько лет назад недруги России. так же как и про "потёмкинские деревни". уже давным давно это доказано
Saniya Askarbek
Saniya Askarbek
82 851
Лучший ответ
Марина Губанова Это да! я те как домой приеду ссылку дам! уже не особо востребованы
Русские не делятся на чистокровных, или нечистокровных.
Пора бы уже зарубить это себе на носу.

"Чистокровные" - это к националистам разных сортов говна, это к гитлеровцам, фашистам и бандеровцам, а в России это никогда не найдёт благодатную почву и всегда будет считаться дерьмом.
...
(Не путать национализм с бытовой ксенофобией)
Александра Тут одну националистку, котора сама полу полу, в третий раз банят
Я на четверть татарка, так что требоваю. Хоть кака любофф
Анна Земскова
Анна Земскова
68 460
потому что гладиолус))
После 300-х лет татаро-монгольского ига чистокровных русских женщин уже не осталось. И всеядность и отсутствие требовательности это минус, а не плюс. Это расхолаживает и обесценивает чувства. Да я и не знаю ни одной женщины, которая любила бы мужчину просто так, если он не ее сын, естественно. Так что вы не горячитесь.
Марина Губанова Буду продвигать идеи как мужику жить зп ваш бабский счёт
Светлана Позднякова Это миф, про влияние некого "ига", на генотип русских. А иногда не просто миф, а намеренная ложь.
Воспитание не позволяет поступать иначе. Ведь любим уже потом. Русскую еще надо добиться. А спустя годы сидишь на крылечке такая и вспоминаешь а вот мой васенька ради меня в молодости голый по трубе лез. весь ютуб ржал потом. столько лайков
Инна Мацнева
Инна Мацнева
94 071
Это - национальный идиотизм.
Mikomi Uchiha
Mikomi Uchiha
65 862
Марина Губанова Сказала хохлушка
Марина Губанова Ты такая гусская как я сын Молдавского раввина
опаньки... так, девочки, ВСЕ МЫ, оказывается, мужей своих и не любим-то...
99% нас НЕ ЧИСТОКРОВНЫ, следовательно вся наша любовь - это ложь...
А как Вы определяете чистокровность? Анализ ДНК?
Да
Даша
63 228
всегда приходит конец терпению
так написал как будто русские это лошади..)))))))))))
выбирай афро не прогадаешь..))))))))
Ольга Кулинка
Ольга Кулинка
49 145
А тебя кто-то любит,?
Даша Любовь это антипод ненависти?
Марина Губанова Родина! Мама с батей! Ну еще три десятка женщин!
В этом что есть, русские с непонятой душой, ею же любят человека. Многочисленные войны сделали нас такими.
АА
Анюта Ангел
37 051
Жвлостливые мы очень. Оттого и страдаем с вами.
Шарова Лариса
Шарова Лариса
30 918
дуры набитые
Elena Hildebrandt
Elena Hildebrandt
7 533
Где ты видел чистокровных русских?
Татарки жестокие, хохлушки хитрые, еврейки жадные! Правильный выбор, волк! Русская- самая смиренная и терпеливая.
гыгы. какой дурацкий вопрос-утверждение))
Ксения Цой
Ксения Цой
328
Айнура Ердибаева Смиренная? Вывод-я не русская...

Похожие вопросы