Прочие дела домашние
А почему только ЧИСТОКРОВНЫЕ Русские женщины мужиков любят просто так
Вот за что мы есть!!!! татарки требуют а русские бабы с ними хоть в разведку
менталитет такой. ты думаешь русских женщин иностранцы любят только за красивые мордашки? чёрта с два. просто русские их не предадут и пойдут за ними хоть куда... вспомни жён декабристов.
p.s. про "иго" не слушай. эту байку придумали чёрт знает сколько лет назад недруги России. так же как и про "потёмкинские деревни". уже давным давно это доказано
Марина Губанова
Это да! я те как домой приеду ссылку дам! уже не особо востребованы
Русские не делятся на чистокровных, или нечистокровных.
Пора бы уже зарубить это себе на носу.
"Чистокровные" - это к националистам разных сортов говна, это к гитлеровцам, фашистам и бандеровцам, а в России это никогда не найдёт благодатную почву и всегда будет считаться дерьмом.
...
(Не путать национализм с бытовой ксенофобией)
Пора бы уже зарубить это себе на носу.
...
Марина Губанова
Есть кэп
Александра
Тут одну националистку, котора сама полу полу, в третий раз банят
Я на четверть татарка, так что требоваю. Хоть кака любофф
потому что гладиолус))
После 300-х лет татаро-монгольского ига чистокровных русских женщин уже не осталось. И всеядность и отсутствие требовательности это минус, а не плюс. Это расхолаживает и обесценивает чувства. Да я и не знаю ни одной женщины, которая любила бы мужчину просто так, если он не ее сын, естественно. Так что вы не горячитесь.
Марина Губанова
Буду продвигать идеи как мужику жить зп ваш бабский счёт
Светлана Позднякова
Это миф, про влияние некого "ига", на генотип русских. А иногда не просто миф, а намеренная ложь.
Воспитание не позволяет поступать иначе. Ведь любим уже потом. Русскую еще надо добиться. А спустя годы сидишь на крылечке такая и вспоминаешь а вот мой васенька ради меня в молодости голый по трубе лез. весь ютуб ржал потом. столько лайков
Это - национальный идиотизм.
Марина Губанова
Сказала хохлушка
Марина Губанова
Ты такая гусская как я сын Молдавского раввина
опаньки... так, девочки, ВСЕ МЫ, оказывается, мужей своих и не любим-то...
99% нас НЕ ЧИСТОКРОВНЫ, следовательно вся наша любовь - это ложь...
А как Вы определяете чистокровность? Анализ ДНК?
Марина Губанова
По лицу!
всегда приходит конец терпению
так написал как будто русские это лошади..)))))))))))
выбирай афро не прогадаешь..))))))))
А тебя кто-то любит,?
Даша
Любовь это антипод ненависти?
Марина Губанова
Родина! Мама с батей! Ну еще три десятка женщин!
В этом что есть, русские с непонятой душой, ею же любят человека. Многочисленные войны сделали нас такими.
Жвлостливые мы очень. Оттого и страдаем с вами.
дуры набитые
Где ты видел чистокровных русских?
Марина Губанова
На Урале
Татарки жестокие, хохлушки хитрые, еврейки жадные! Правильный выбор, волк! Русская- самая смиренная и терпеливая.
гыгы. какой дурацкий вопрос-утверждение))
Айнура Ердибаева
Смиренная? Вывод-я не русская...