Прочие дела домашние

Прилично ли сушить трусы на балконе?

Всё дело в расцветке. В горошек - ни вкоем случае, остальные - суши десятками..
Татьяна Ревуцкая
Лучший ответ
завлекалочка
в России можно
Анна Пыльнева
даже классна.... вывесить разноцветные труселя.... словно на белом лайнере.. . семафорить проезжающим мимо автомобилям...))
если бы мой балкон выходил на окна соседей... то никогда бы свои не вывесила... думаю не прилично. Нам повезло) ) на против домов нет)
у нас всё прилично)
если трусики красивые то почему нет
Еще и лифчики можно сушить на балконе.
нет.
прилично под подушкой.

Вот вам здравствуйте мое!
где вы сохнете белье?
-на веревке, на духовке,
чтоб не спи"дили воровки.
чистые да))
Не только прилично, но и желательно - останется аромат свежего воздуха.
Если балкон застекленный и затонированный, то да!
В экваториальной Африке - точно нельзя! Там какая-то муха- " цекотуха" ,одним словом, особенная живет, мимо пролетает - не дай Бог, ваши труселя заметит! Откладывает в них яйца, а те через кожу к вам и заныривают! Лечение весьма неприятное! Да и кто знает выведутся они или нет из Вас? Вообщем там рекомендуют белье горизонтально сушить!:)
Любой шаг может изменить жизнь.. . Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать .. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Если трусики дорогие, красивые, то суша их на балконе можно в корне изменить свою жизнь к лучшему!
Почему нет, это такой же отребут туалета как рубашка, юбка и т. п. ! Но если это женские и первый этаж, то.. . ждите фитишиста!)) )
Vr
Vredina
А трусы какие? Парашюты? А вот мадамские оченно смотрятся. Если конешно не чехол от танка.
Думаю, что трусы ничем не отличаетесь от другого белья. Вы же не постиранный презерватив сушите.
Помню, я совсем юной впервые поселилась в студенческой общаге, и очень застыдилась, когда на балкон нашей комнаты зашел знакомый парень, а моя соседка сказала: Не парься, они и не такое видели и привыкли видеть трусы!
Ольга Реш