Прочие дела домашние

Как сушить бельё на балконе, если летит пыль?

Ищу квартиру для покупки с балконом. Думала, что буду там сушить бельё. Но мне все говорят, что на балконе летит пыль и бельё становится грязное, и они поэтому сушат в комнате. Это правда? Нафига тогда нужен этот балкон...
Да.
В Городе Особенно все в слое пыли.
За городом по слабее.
Нужно место где нет пыли на земле, и машин.
Нина Матрук
Лучший ответ
Сушильная машина. Пусть при покупке будут не два балкона, а два санузла.
Shakira2424 Shakira2424
Это чистая правда. Лучше купи сушильную машину
Висит на балконе - никогда не было грязным. Люди, живущие на первых этажах, вывешивают за домом на специально поставленные перекладины. Там, бывает, висит по двое-трое суток - и чистое. Если вы живете в местности, 0 гдае песчаные бури, или возле ТЭЦ, возле вонючего завода - вам не повезло.
Белье можно сушить на балконе, если это - застекленная лоджия.
Tamara Potapchuk
Южная сторона, зимой часов за шесть сухое, летом за час.
Sofia Moreva
В Москве это точно не реально. Машинка с сушкой. И над ней. релинги для сушки. Ищи просторную ванную комнату.
Пыль выше второго этажа не поднимается.
Света Белая
Бляя... вашу мамашу.. Да сцуко раньше все поголовно во дворах бельё вывешивали.. и никто грязный не ходил..
Ольга Боярович
Ксения Rodriguez раньше и мутаки на машинах не ездили по дворам и не парковались где удобно
Tamara Potapchuk Ну ты неправ - раньше столько машин и столько грязи просто не было, воздух был более-менее чистым. Не так ли?
Летит, в открытые окна, не летит - если всё закрыто
Elena Elena
Фобий много в этой жизни, это одна из них:))
Я на улице сушу. Балкона нет, а дома плохо сохнет. И пыли не боюсь, просто вовремя надо снимать. Не по 3 дня сушить. Вышла, потрогала белье, если сухое- значит сняла.
Tot Samyi Ejik_ *
Оно год что ли висеть будет на балконе. ? За день- два грязным не станет
Ольга Боярович Да она по ходу любит его подвяливать