У как безболконики на болкоников накинулись)) )
Я и зимой люблю на балконе сушить)) )
Бельё прикольное становится, стоит. Только сушится неделю)) )
У меня балкон 18 метров в длину и 1.5 в ширину, грех туда вещи для сушки не вешать.
А так на кухне. За ночь высыхает. Высота потолка 3.50.
Сушилку для белья есть, очень удобная для малого количества вещей. Очень неудобна, когда постирал 3 простани и 3 пододеяльника .
Прочие дела домашние
Жители квартир, не имеющие балконов. а где вы летом СУШИТЕ бельё?На чём?
В нашем регионе на балконе не сушат. Потому что через пол-часа что стирал, что не стирал. Мск, ничего не поделаешь. Так что по старинке, на веревках в ванной.
Продаются же сушилки для белья)))
В ванной. детка, в ванной. Не понесу же я это всё на улицу, как другие делают.
Машина с сушкой.
а где сушат белье зимой или осенью не интересно? именно летом?
Татьяна Удаева
Именно летом. Зимой чаще всего на радиаторах отопления. Вы не знали? А летом они холодные(батареи ).
имея балкон никогда там не сушили белье, ни летом ни зимой ...
Когда жила в квартире без балкона круглогодично сушила на сушилке, которая стояла около батареи
Там же где и зимой- у нас машинка с сушкой, раньше на сушилке сушили. Для меня дикость - веревки на балконе
у меня хоть и есть балкон никогда там не сушу бельё. сушилка для этого есть.
На тёще
у меня балкон не для сушки белья. белье в комнате на сушилке. высыхает очень быстро. за час с небольшим.
хоть и имеем балкон, но не используем его по такому назначению. Потому что зимой белье там бесполезно сушить. Купили сушилку для белья. Раскладываем, когда нужно. очень удобно. и бысто сохнет.
вставляют метал. штыри сбоку окон и протягивают шнуры между ними для белья
Хрен с ним с бельём, куда рассаду с помидорами и цветами ? )
Татьяна Удаева
В навесные ящички за балкон.))
на даче!:))
У меня специальная сушилка, по форме напоминает гладильную доску, только вместо доски веревки. Очень удобно.
а жители квартир, с болкономи, где вы сушите белье зимой? для этого сушки существуют как бы.