Прочие дела домашние

Раньше сушили белье на улице и не боялись, что его украдут, сейчас повесишь половую тряпку, ее уже через минуту не

будет?? ? Что изменилось в нашем обществе, почему так происходит???)))
У меня вообще один раз пододеяльник с балкона улетел.
Ветер сильный был, а я видимо плохо закрепила.
Ну смотрю валяется под балконом, спустилась за ним и его уже нет.
Двор обошла, так и не нашла.
Вот думаю люди, бэушным постельным бельем не брезгуют.
Аня Анненкова
Лучший ответ
Да, я просто преклоняюсь перед Вами за Ваши вопросы. Вы такая в целом неравнодушная ко многим явлениям в обществе. Да что далеко ходить, я сегодня пришла раздраженная после автобуса, где мне скинули горстку мелочи, я была с маленьким ребенком. Почувствовала себя, честно говоря лохушкой. Обычно могу и на х послать, а тут при ребенке... Быдло сейчас много стало и люди совершенно зачастую не думают о других. А мне на вопрос с автобусом, сказали что все ОК. То есть и мужики не уступают и мелочь сдают и автобус подпрыгивает и все это еще за мои деньги?? Да и в магазине я оказывается должна уступать мальчикам 8 летним, если просят. Я вне себя от возмущения
Юленька Дыгас
Валерия Игоревна ... да Вам пора приять успокоительное... даже страшно уже за вас... столько времени прошло, а вы всё ядом брызжите:)
Виктория Толкачева Прочитала ваш ответ.. честно говоря меня тоже многое раздражает.. но дали мелочь.. ооо появился мотив сделать копилку.. как раз к отпуску.. что то наберется..

Потом вспомнился анекдот.. где в автобусе парень наступил.. бабушке на ногу.. испугался стал извиняться.. Помните.. что она ответила...-Да, ладно милок.. я уже тебе на спину три раза плюнула)))
Нашел - моё! Тащу домой! И не ипает!
Юлия Маерова
Ну почему? У нас в соседнем доме еще вешают белье во дворе. Никто не тырит, хоть у нас в Москве это зачастую бывает. Только вот зачем его во дворе вешать? То машина грязью обдаст, то собака описает?
Воровали, в принципе, всегда. Меня вот, например, интересует, чем руководствовались люди, укравшие из МУСОРНОГО ведра ЖК использованные мокрые, в подтёках лекарства и прочего, полотенчики, которые стелила на кресло девочка, ходившая на влагалищные процедуры... или радостно спёршие из моечной кастрюлю, в которой отмывались инструменты после мини-абортов...:)))
Ирина Занькова
Раньше люди были более беспечными, согласен. А сейчас сушат дома или на балконе -- из-за чего пропала целая воровская профессия -- невосполнимая потеря для социума.
Лена Латыпова
люди стали ваще наглые.... даже венки с могил и то тырят.... ужас....
Kamchatka ))))))))
Да нет. Было и раньше. Хоть и редко.

Все как Вы описали, но после ВТОРОЙ запятой в Вашей фразе, в пересказе моей тетки было развитое обстоятельство времени - "пока хохлы рядом не построились". Далее все опять по Вашему тексту. :-)

А теперь "тряпки" уходят двумя путями:
- в подвалы, квартиры и лесные фанерно-картонные поселки нелегальных мигрантов
- в ближайшие гаражи Ваших соседей. В ящики с ветошью.

Ну еще, если труп в багажнике перевозить, так не в свой же ковер заворачивать!
Потому - что она половая.
Еще и выстиранная.
А в обществе ничего не изменилось.
Тем более к лучшему.
Юмористов - хоть отбавляй и тюрьмы переполнены
превращаемся в муравьёв, что нашёл то и тащит)))))))
значит кому-то -нужнее!!!
Mikhail Ivannikov
У меня недавно водолазка спикировала с балкона - больше мы ее, понятное дело, не видели . Зато кто то щеголяет в новой водолазке )))
Кризис, Синеглазка, кризис! Кризис совести, ума, кризис в отношениях людей. Кто- то ворует по -крупному, у кого -то это всего лишь половая тряпка или коврик. Се ля ви...
Оля Коженкова
Может у вас половая тряпка из Охотки?
Наталья В.
Я в ШОКЕ!!!! Так мы еще хорошо живем???.
В прошлом году летом у сестры в районе видела в пятиэтажках висело чье то белье на улице.
Это в Москве было дело
Изменилось все! Даже половые тряпки стали другие, не говоря уже о людях.