Прочие дела домашние
навеяно... А где Вы все живете, что Ваше белье после балкона пахнет свежестью?)))
вот я человек городской, никогда белье на балконе не сушила: то помойкой горелой с улицы прет, то соседка сверху натрясет собачьей волосни....Откуда в наших загазованных городах свежести взяться?
Привет, Алла!! ! Никогда ничего на балконе не сушила: Москва, центр.. , сама понимаешь..) ) да и с улицы выглядеть будет - позорище! А вот на даче развешиваю в беседке, и никакой кондиционер не нужен, периодически что то цветет на участке, поэтому бельишко пахнет здоровски: жасмином, пионами,... шашлычками))))
Курильский Бобтейл
Привет, Ирочка!))
А я там еще и курю при этом.
И крышы над балконом у меня нет (последний этаж) .
Тока успевай снимай, то дождь, то снег... .
Какая уж тут свежесть))))
Как же!! ! Дорога под окном и весь день с двух ее сторон машины в 2 ряда. А еще 15 лет назад была тихая зеленая улица, хотя и в самом центре Нижнего Новгорода.
У меня запах не того, что за балконом, а аромат кондиционера) потому что с балконом - это действительно как повезет) надо все брать в свои руки)
Я просто убеждаю родных, что ИМЕННО этот запах гари и собачей волосни, и есть свежесть)))))
я на даче в подмосковном Красногорске, белье без кондиционера пахнет всегда свежестью другого и не знаю, сочувствую вам
Курильский Бобтейл
сейчас уже можно позавидовать - перебралась в "свежесть"))
если мороз -50 и балкон застеклен. всегда пахнет белье. сургут
на балконе не сушу, ополаскиватели даже с супер запахом не помогают от запаха улицы
А у меня порошок с запахом морозного утра.)) ) Зимой в Москве ещё может быть свежесть, но летом, УВЫ.))
мне повезло-улочка маленькая и тихая, а сразу за домами парк. Так что белье на самом деле свежестью пахнет.
Ну в больших городах может и загазованно, а во всех остальных городах России можно и на балконе сушить мне кажется. . Сама успела пожить в Ульяновске, Казани и Питере. Да, в Питере аромата свежести не добьешься (хотя и здесь на балконах летом висит) , а в Ул. и К. это милое дело. . на балконе сушить.
Помню в детстве, во дворе под окном пышно цвели кусты сирени, ароматы - просто абалдеть !
Это вы где живёте??? Ужас! У меня свежестью пахнет, иначе не сушила бы на балконе
Курильский Бобтейл
в Москве жила....на самой обыкновенной улице, не в близи от проспектов и машин
вот у моей мамы всегда белье на балконе сохнет... в 200 метрах море и сосновый бор.... это в эстонии.
а вот я сушу дома....
У нас близко дорога и белье пахнет совсем не свежестью а дерьмом всяким, и пыль и гарь и все оседает на белье.
Никогда зимой не сушу белье на балконе - замерзает. Использую конд и в ванной сушу.
Сушу на балконе, 6 этаж, до 7-го этажа тополя, летом в них поет соловей. А еще у нас белок много, почти как собак. И это на Украине, почти в двухмиллионном городе. Можете по-доброму позавидовать.
в Альпах точно хорошо))