Прочие дела домашние
навеяло... вы взрослая женщина и живете своей жизнью и тут вам ваша мама говорит,что переезжает к вам.
в ваши планы это не входит. что будете делать?
Я маме рада всегда!
значит, мама не может жить одна, за ней нужен уход.
Значит, будем жить вместе
мама живёт в доме напротив в своей квартире. куда уж ближе
Жень, я скажу - нет уж, лучше мы к вам)))
Ну вот допустим в моей ситуации, я выясню "а шо случилось? " ?!!Пардон, я просто честно говорю, если это безысходно, выжму из этого солидную выгоду для своей семьи и только тогда позволю ей, поставив ей кучу условий по поводу правил нашего быта, тошнить мне.
по счастью у нас большой дом.. есть 2 квартиры и т. п. так что если маме вздумается приехать-всегда рада. только мама моя говорит что наш мегаполис на нее давит...
не приму
Трудный вопрос. Пока она в силе, лучше ей жить рядом, но не вместе. Попробуйте купить поблизости ей квартиру. Вот когда она будет немощная, тогда и разговоров нет.
Без вопросов.. Сколько надо было столько и жила... Когда моя помощь требовалась, я переезжала к Ней, Маме... На столько на сколько я была ...нужна... Мы ...были очень близки, ..Мама никогда своим присутствием не... мешала моей жизни... Я была только рада..
я скажу нет мама, не переезжай! если есть где ей жить, ни за что не приму к себе, нафиг нафиг....
Моя мама живет с братом и мечтает пожить одна
только не это. буду решать мамин квартирный вопрос.
я своей маме всегда рада!
на время наверно приму.... а потом уже на знаю.... то что знаю-моя мама категорически не хочет жить с детьми (с семьей).... а если все- таки беда.... что поделаешь.... не бомжевать ведь?!)....
мама это мама, мой дом ее дом.
Буду рада как в детстве. Мама для меня самый дорогой человек!
а я уже или до сих пор ...живу с мамой))))) еще с мужем с сыном с котом))))) а так хочется жить отдельно )))а маму навещать звонить помагать!!!! так все замечательно но бытовых вопросах беда!!!!