Прочие дела домашние
Навеяно...а если грудь 5-го размера, то значит умом и пахнуть не должно-)))))))
И не говори....)) ) куда теперь податься со своим размером...)) ) прям не знаю.... и умная.... и с сиськами....)))
Тогда получается, если два прыща вместо груди, значит ума палата)))) )
Где логика?)))))))))
Зинаида Панарина (Горчакова)
нет ее, логики-)))))))))))))))
Для его обнаружения требуется очень тонкая наблюдательность.. . )))
Никакой зависимости тут, ни прямой, ни обратной...
Не думаю, что здесь прослеживается взаимосвязь) ) Я знаю женщин с большим размером груди и умницы- разумницы))
Так до ума никто и не дотянется-носом о грудь будут цепляться! Так что... решать вам. ИМЕТЬ или не ИМЕТЬ? (ум)
Не вижу связи . Но интересно, как пахнет ум ?
и правда какая связь, или как бы не оттягивала грудь от ума- ну как о одежке встречают, по уму провожают?
не-а, у меня -ой, не скажу какая, но много - ну очень умная -дом советов прямо. не знаю какая у меня связь, от завернула, блин..
Да вовсе нет. Грудь у барышни лет в 12 вырастает, к этому времени можно много умного успеть ей в голову вложить.
нет, необязательно
какая интересная параллель!
необязательно. ум может и быть, просто внимание в таком случае привлекает не Ум а НЕЧТО, 5-го размера и мысли уже совершенно иные и на содержание ума уже пофигу)))
главное что бы под грудями не пахло )))
я думала это с цветом волос связано
С чего вдруг? И чем же по вашему пахнуть должно?
А если много мозгов, то значит груди не будет?)))
а зачем с такой грудью ум
если даже мозги есть равно будут думать о наболевшем именно то что вас радует или огорчает тоесть сама грудь
да