Прочие дела домашние
А если хрудь 5-го размера, неужели мужики еще и на лицо смотрят? )
Кхем... Тут на днях муж, пока общался с клиентом, выкинул меня погулять около вокзала (там магазинов много) . Ну... да... была я без чемодана. Т. е. понятно, что никуда не еду. Иду, разглядываю витрины... А тетенька я, кстати, не 90-60-90...И лет мне не 20. Юбок практически не ношу. Декоративной косметикой тоже не пользуюсь. Короче... иду это я... и тут какой то мужик так не двусмысленно бровками дергает. Я такая в непонятках. Делаю вид, что не заметила. Тут другой мужик через себя вокруг оси перекрутился. Первый подходит и спрашивает: "СКОЛЬКО времени? ". Я, как наивная нанайская девочка, ответила. Он заржал и говорит: "Острячка". Я вообще припухла.. . Потом только до меня дошло. Так я вот подумала... Не на глаза же они мои среагировали.. . )))
Если большая грудь - единственное достоинство женщины, то недостатков у неё нет.
И на лицо, и на ноги, и на попу. Одной грудью не спасёшься)))
Я вот не понимаю... на хрена мужикам лицо?
По-моему, они как та свинья.. . которая сама не знает чего хочет ((
Смотрят, смотрят, если лицо, как у Икаруса, нахрена такая грудь :)
еще как смотрят!!!)) ) Если к сисьГам да еще красивое личико....)) ) м-м-м-м....))) ) мужики тогда вообще теряются)))))
Как учит мой муж сыновей. : грудь у девушки должна такой быть, чтобы в ладонь твою входила, а больше - это коровье вымя. Я, как услышала, так смеялась. Но сыновья и жен с такими размерами выбрали, худенькие, сейчас внуков нам родили, так и грудь выросла.
не расстраивайся что грудь маленькая смотри зато у тебя ноги какие... 44 размера
Вот всё Вы ищете лёгких путей к сердцам мужчин... Конечно, вместо интеллекта, спортивной фигуры и безотказности в сексе, лучше отрастить вымя и ждать звёздной популярности... Только у монетки, как всегда, две стороны, успех придёт, только среди тех, кому только это и надо, а Вам ведь в поклонники всех подавай, а не только озабоченных маньяков - верно? Удачи!
это может и проканает для немых, строить глазки и грудь вперед))) ) хотя и для глупых тоже проканает, на мой размер груди я как-то мало обращаю внимания, со мной еще как-то надо умудриться заговорить, а если уж сумеет человек, то еще и надо суметь себя поставить, а так, что 4, что 5- ый размер роли не играет. если женщина без мозга
Не только на лицо, еще и на задницу.
Ну если он думает членом - нет конечно!
Смотрят. И, кстати, не многие любят большую грудь.
ну и что ему с этими сиськами делать прикажете? конечно смотрят не только на них
Пятый размер страшное лицо не спасет
Нус. . наверное мало на лицо смотрят ))
Главное как выглядит лэди))) ) А не размер груди)))) ) Даже если с нулевым и первым размером, но лэди выглядит красиво!))))