Прочие дела домашние
Кстати да! О носе!! Одувашей навеяло! Почему у груди размеры есть, ну там с нулевого до плюс бесконечности, а вот у
носов - нет?! Носы же тоже разные бывают!! бывает прям пуговкой, а бывает ещё сантиметр - и хобот!!! Вот как так?!Почему несправедливость-то опять?!
А вот возьму и серьезно отвечу !..)))
Как-то, сидя на макияже у визажиста, которую упросила сделать из меня Одри Хопберн ...( ;-) )
И слушая ( параллельно ) проводимый мастером мастер класс молодой профи ...
Узнала, что ...мягкие " славянские " носы ...
Как и большие ...
Как и " пуговично - картошканые ) ...
Это все ...от неумения подобрать тон, корректирующий нечеткость ( ;-) желаемых линий ...
И ...
Носик у модели ( в той ситуации у меня, а мой носик ...ой, как далек от модельного ...;-) ) должен быть тонкоочерченно - тонкопрочерченно ...
ДЛИННЫМ !
Аристократичным .
...))) От чего - чего ...
А длины как раз хватило !
Правда Хепберн получилась неузнаваемой ...;-)
Но зато к носику претензий точно не было ни у кого ( меня включительно ) ...)))
Как и большие ...
Как и " пуговично - картошканые ) ...
И ...
ДЛИННЫМ !
Аристократичным .
...))) От чего - чего ...
А длины как раз хватило !
Маша Монахова
Привет, Кирюш :)))
Есть названия, даже с картинками )))
на нос одежду не покупаем... вот и размеров нетУ))
Зачем им размерчики, на них не шьют же ничего:)
так для груди есть одежда, и размеры для нее придуманы.. а на нос ничего не налезает)
размеры это для одежды) Вот если бы продавались " наносники" какие-нибудь, то были бы и размеры к ним)))
Бюст нулевой - это странный предмет. Вот, вроде, он есть? Но его, вроде, нет. На нос мы вроде ничего не надеваем... .
о введении размеров для носа... обычно мечтают деушки с отуствием "размера" Хруди)))))
Когда одежду для носа ( в ледниковый период) носить начнём, будут и размеры, а как же иначе? ! )))
для груди предусмотрена одежда)) )
для носа пока не придумали, соответственно и размеров нет.
Ну если проводить аналогию с грудью, то наверное потому, что нос не учавствует в воспроизводстве. Ведь и презервативы имеют свой размер. :-)
Потому что для груди существует одежда, а для носа нет)))