Прочие дела домашние
А от размера груди, размер женского счастья зависит?
Только от размера мозгов))))))
Разумеется.. . и самая счастливая та из женщин, у которой груди разного размера.. . ну.. . одна очень выросла, а другая - не сразу...
все наши грудастые знаменитости -одиноки))))))
Ангелина Андреева
патамушта они просрали свое счастье в другой очереди ;-)
зависит размер популярности у противоположного пола.
а вот счастье--вряд ли
У Милы Йовович нулевой размер. Не знаю, счастлива она или нет, но популярна - факт. Я уверена - сиськи не главное. Можно с любым размером быть как счастливой, так и несчастной. Более того, одна и та же женщина с неизменным размером в разные периоды своей жизни бывает то счастлива, то нет.
90-60-90... Мечта любой женщины.... Вернее мужчины. который рядом с этой женщиной хочет быть.. . Вот у меня первая цифра 100. поэтому на остальные 2 мне НАПЛЕВАТЬ!!! !
А на ваш вопрос отвечаю - НЕТ. не зависит!
Нет.
Смотрю что женщина вкладывает в это слово. Если физические радости то вполне возможно, что и зависит. )))
Нет, оно зависит от размера члена .
не всегда
От размера груди зависит мужское счастье =) а женское ...=))
от размера груди зависит количество и качество мужского внимания. Это сложно отождествить с понятием "счастье", поскольку внимание бывает разное.) ) Вам наверное не очень понравится ощущение когда здороваются не с вами, а с вашими ...С грудью) Вот я ловлю себя на ощущении, что когда я здороваюсь с такой девушкой, я здороваюсь с её грудью намного охотнее, чем с тем, что есть у неё в голове)))
Если ее счастье это размер груди, тогда да.. . А основном это просто хорошее дополнение)
Черт его знает, но Шанель говорила что руки - визитная карточка женщины, шея ее паспорт, а грудь - загран паспорт. Что-то в ее словах определенно есть.
к счастью или сожалению нет....
Канечна ЗАВИСНЕТ только в невесомости, а под действием земного тяготения большие шары только обвисают. Правильный ответ - ОБВИСНЕТ :-) Идиот ские вопросы
нет. (=
Конечно нет.
Конечно зависит, чем больше грудь, тем больше мы на неё смотрим, а чем больше мы на неё смотрим тем легче нами манипулировать :)